Регистрация: 13.06.19
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Очень бюджетная пятёрка, но, в принципе, неплохо

Так получилось, что в этом году мы собрались на море очень экстренно 😁 Т.к. Турция подорожала прилично, искали отель не очень дорого и более-менее подходящий для отдыха с ребенком. Отзывы практически не мониторили и остановили свой выбор на отеле Transatlantic hotel & SPA. Привлек он нас, в первую очередь, своим необычным дизайном.

Итак, приехали в отель мы рано, в 6.30 утра. Нам сразу сказали: заселение ближе к 14. Ну ок, ждем. Сходили на завтрак, побродили по отелю, посмотрели что вокруг. И заселили нас в 11.30, перед обедом, не в основной корпус, а в соседний. Номер стандарт, убрано было хорошо к моменту заселения, ремонт норм. В последующие дни уборка была, конечно, так себе. Грязь по углам раскидали, побольше средства для мытья полов, для запаха, и норм😀. Минус что шампунь, мыло все в дозаторах на стене. Ага, мы в "5*". В душевой вода разливается по всему полу.

Питание. В принципе, нормально. До хорошей 5-ки, конечно, далеко, но и не 4*. Мясо было каждый день, иногда даже вкусное))))) на завтрак вкусные очень вафли, и блинчики. Рыбу жарят очень даже неплохо, 2 раза давали жареный лосось на ужин, вкусный. Большой минус фрукты. Они неспелые и их мало. Никакой черешни-клубники. Вкусные арбузы. Если прийти пораньше, то можно выбрать более-менее спелые абрикосы, яблоки, персики. Ходили в а ля карт, лучше бы мы этого не делали. После ужина там ребенка начало тошнить в 5 утра😫 грешим на не промытые мидии. Они реально, даже в супе с песком😱 но мы быстро справились, за день. Правда на след. день дошла очередь до меня, а потом и до мужа((( думаем что может ротовирус. Ну на протяжении отдыха на еду постоянно была реакция у нас. Но вздутие, то расстройство. Когда брали лекарство в аптеке рядом, сотрудник сказал что много из этого отеля приходят с такой проблемой.

Пляж. Чтобы хорошо поплавать нужно приходить как можно раньше. Не позже 9, потом уже много народу, море мутное становится. Но в целом, море супер! Волн практически нет, вода прозрачная, рыбок можно посмотреть с маской. Любим этот регион как раз из-за моря. Минус: лежаки стоят очень плотно. И бар на пляже открывается в 11. Фруктов там нет, что тоже большой минус. Бургеры, невкусные наггетсы, очень вкусные сырные лепешки.

Бассейн. Поначалу мы были от него в восторге))) он большой, можно хорошо поплавать. Потом мы поплавали в нем в маске и ужаснулись. Там столько грязи.. за полторы недели мы ни разу не видели чтобы его чистили.

Анимация. Лично нам не понравилась ни детская, ни взрослая. Детская каждый день одно и тоже. Взрослая на низком уровне. Конкурсы а ля 90-е. Женщина зажимает ногами кастрюлю, мужчина половник. И ритмичными движениями они должны стучать😱 после этого мы даже не заходили в амфитеатр. Но кому то нравится. Ребенок у нас просился постоянно на детскую площадку.

На дискотеку мы не ходили ни разу, т.к. ребенок маленький. Поэтому не могу ничего сказать.

Алкоголь. Мы не особые любители, иногда можем немного вина или крепкого алкоголя. Вино, как и везде в Турции местное кисловато. Шампанское вкусное. Текила вроде нормальная.

В принципе, поездкой мы довольны. Так как море, есть море. И со всеми этими минусами можно смириться. Но хотелось бы чтобы администрация отеля обратила внимание на это все.

Море
Питание анимация уборка бассейн
Добавлено 18.07.19 12:40 (3 264 символов в тексте)

15:06 21.07.19

Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха! Мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество обслуживания. Мы очень рады услышать. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Адель (4)