Регистрация: 15.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с заезда .приехали в отель мы 3 компании в каждой...

Начну с заезда .приехали в отель мы 3 компании в каждой по 2ребенка от 1 год.до 9лет.заселение сказали не скорее 14 00 даже не обсуждаеца,дали браслет идите кушать ,пришли а кушать салаты и яйца жареные до которых очередь 15чел.соки только юпи с автомата,обед иногда скумбрия ,мяса нет,картофель печеныйи пюре,фри.ужын один раз была дорадо и сибас.алкоголь хуже чем в Египте и еда тоже. а отель то 5* кто их дал не знаю 3* может быть и то надо боротся.едем дальше засиление 1 карточка для номера ,я спрашываю а че одна?а они чтоб не оставляли кондеры вкл.когда уходите или под залог10$.а карточки под полотенца у нас нет в спа за 5$залога 1полотенце.ну прихожу в спа а он мне -менять можно понед.ср.пт.с 16 00по 18 00.не успел твои проблемы.заезд в номер чемоданы несите сами у нас нет такого персонала ок.заходим в номер -там хорошый номер ремонт только кондицеонер стоит прямо над кроватю и дует только на кравати надул так что зас с гайморитом,пришлось заклинеть жалюзи чтоб дул хотяб на потолок ето уроды сделали для того чтобы секономить и не включать кондер .

Ваная : один гель налит для всего и все,фен и полотенца которые не разу не поменяли.уборка в номере никакая ,постельное не поменяли ни разу .хотя просили .друзя дали 2$ и тогда поменяли и нормально убрали.мини бар раз на три дня едеш на рецепшен и проиш карточку тогда сам идеш получаеш.лифты ели ездят один постояно глючил.кондицыонеров нигде нет кроме рецепшена,жара не выносима

Кухня розделена на 3 части грязь ужас.снек бар как начинает роботать то ечередь 100чел.на баре у пляжа кроме пива и соков не чего нет.спасателей нигде не видно не на горках не на пляже дети спускаюця по 4 человека очень опасно.короче робочего персонала почти нет.тот кто держыт етот отель очень жадный ,минусов с только что всех и не перечислиш в Египте 4*в 70%лутше .по етому не кому не рекомендую даный отель и цена на него не была маленькой по раней брони 1470€.говно сплошное немог дождатся отезда.

P.s.забыл про алякарт ето вообще не ресторан а столовая сам себя обслужывай и блюдо то что на главных ресторанах даже за деньги нет нечего в меню пица и паста в италянском

Володимир оценил сервисы

Анимацыя
Сплошной минус
Добавлено 18.07.19 12:50 (2 125 символов в тексте)

11:18 21.07.19

Владимир, а данный отзыв писал один из ваших детей от 1 до 9 лет? Если старшенький, то ему срочно к репетитору

11:23 21.07.19

А тебе к хирургу

11:24 21.07.19

Если деревня в первые на отдыхе то етот отель только для вас

15:01 21.07.19

Уважаемый Владимир,благодарим Вас за ваш отзыв. Мы всегда ценим мнение таких опытных путешественников,каким Вы, вероятно, являетесь :) .Сожалеем,что отдых в нашем отеле не оправдал ваших ожиданий.Хотелось бы проинформировать Вас,что существует основное правило заселения и выселения из гостиницы: заселение после 14:00, а выезд до полудня. То есть постоялец должен освободить свой номер в день отъезда до 12:00, чтобы у обслуживающего персонала было время на подготовку номера для следующего клиента.В отеле так же существуют свои правила работы и концепция, с котрой можно подробно ознакомиться на нашем официальном сайте Justiniano Top Hotels.При заселении работники ресепшн всегда уточняют у Гостей о небходимости сопровождения и доставки богажа в номер.Что касается уборки,отель приносит извинения.В таких ситуациях проблема решается в течении одного рабочего дня после обращения в отдел Гэст Рэлейшн.На пляже и около бассейна всегда находятся спасатели.Благодарим за внимательность к нашему отелю.С наилучшими пожеланиями!
Отдел по работе с Гостями Оксана.

13:01 22.07.19

Что за бред тут написан, явно конкурент писал. Зачем вы людей вводите в заблуждение?

15:16 22.07.19

В етом отели еслиб не аниматоры Настя капитан Мемо,Хоры ивообще вся их команда,тоб ему былбе вообще капец.вы поедте в другой отель 5* Rixos sangate ,Amara dol.vita,даже Bosphorus sorgun или The sense deluxe,crystal sanrise.и тогда вы увидете отдых а не ето justiniano его рейтинг 3* все.В египте в 4*Jazz Fanara ито лутше хотя я думал что ето кошмар, но видимо кошмар был в Justiniano.никогда не мог подумать что напишу такой отзыв о Турецком отеле .всегда в Турцыи был вышый клас

15:10 22.07.19

Какой бред?я не конкурент говно оно и в Африке говно.что я не так написал? Про полотенца или про карточки,за кондеры сейф по 1$в сутки и ето в 5*?.люди вы где раньше отдыхали спуститесь на землю

16:35 22.07.19

Володимир всю правду написал об этом отеле, полностью согласна на все 100%%%!!!! Жесть, напишу тоже отзыв чуть позже ....отель на 3*

17:31 22.07.19

А Светлане не мешало бы фотографии из отеля показать , а то уже меня терзают смутные сомнения, что она пишет заказные отзывы и клевещет на людей пишущих объективные отзывы . Что конкретно он описал не правдиво?

11:11 23.07.19

В отзыве Владимира, конечно, собран один негатив, положительные моменты не упомянуты, да и написано довольно сумбурно. Но в целом, по части негатива могу подтвердить. И километровые очереди в снэк-бар (хотя там путного ничего не предлагают), и отсутствие крепкого алкоголя в баре на пляже и в столовой, и очереди за нормальной едой в столовой (потому как нормальная еда в дефиците). Не соглашусь по поводу грязи в столовых - вроде всё было чисто. Вообще, по части чистоты всё нормуль. И территорию убирают, и пляж чистят, и в номерах убираются ежедневно.

13:07 23.07.19

В номерах убирали ежедневно но пол стирали раз на три дня , постельное ,полотенца ни разу не поминяли и как тут не будеш огарчен?в столовой где жарят яйца я думаю вы обратили внимания на стенах возле окон пыль и паутина очень грязно,а грязно потому что там нет кондицыонера ,они открывают окна и вся пыль летит во внутерь.цветы в среднем зале которые между столоми их никто не мыл пол года сплошная пыль и жуйки и зубачистки там,я думаю в 5* за етим должны следить

13:19 23.07.19

Мои положытельны моменты ето анимацыя и аниматоры.а когда всякая хрень накипела то уже идет сплошной негатив.по поводу пляжа его убирают рано утром ,но на протижении дня там стаканчики,бутылочки,салфетки ,еслиб чаще кто-то ходил и убирал ето то былоб нормуль.спасателей вы видели на пляже? Один сидит шпилит игрушки в телефоне и ему глубако где то там,что творица на пирсе и пляже.да конечно я очень рад что смог понырять с пирса где ето запрещается но никто мне даже слова не сказал.ну согласитесь ето не 5* вы согласны?

15:27 23.07.19

Кстати о чистоте, в 7 корпусе, где мы жили, на лестничной площадке на 4 этаже лежали 2 грязные тарелки, это было в день заселения, эти же 2 тарелки продолжали стоять в день нашего отъезда , правда их кто-то передвинул к номерам потом ближе видимо подумали что горничные не видят их , но и там они 2 дня лежали!!!!! Я не удивлюсь если эти тарелки все ещё там лежат спокойно себе

15:53 23.07.19

Владимир, добрый день! Почему Вы поехали в этот отель? Если почитать отзывы станет ясно и про очереди и про плохую уборку. Про полотенца под залог только ленивый не писал. Это бюджетная пятерка

17:01 23.07.19

Етот отель выбырала моей жены сестра мы ехали туда 3 компании я не выбирал ,я просто немог подумать что в Турцыи 5* может быть такой ужас

17:04 23.07.19

16:54 23.07.19

Что все пристали к Владимиру?
Человек потратил время и написал отзыв, чтобы вам всем помочь с выбором в будущем. Да, ему многое не понравилось, но он высказал вам СВОЁ мнение об отеле и при этом никому не давал советов ехать или не ехать туда. Читайте, делайте выводы и решайте. Почему он сам туда поехал после прочтения всех отзывов? А вам не всё равно? Может он путёвку в лотерею выиграл.

10:18 24.07.19

Я ничего тут доказывать никому не собираюсь. И отзыв я еще свой не писала,а когда напишу, прочитаете и посмотрите фото, и отзыв я буду писать только положительный.

10:22 24.07.19

Совершенно согласен с отзывом.Для первой поездки по сравнению с Крымом будет супер!!А так очереди устанешь ждать,ужин столов нет свободных,еда так себе голодным не останешься!!Полотенец когда приходили не было да и замена из через день!!Алкоголь тоже отстой!Отель NO SERVISE!!!!

10:47 24.07.19

Добрый день!
Вы перечислили Rixos sangate ,Amara dol.vita,даже Bosphorus sorgun или The sense deluxe,crystal sanrise, но цена тура в эти отели значительно выше .
По очередям и нехватки столов согласна . Мы ходили на ужин к 20:00 в это время проще найти стол .
С шезлонгами беда , в 7 :00 не занял, в 9:00 мест уже нет . Вот так и бегаешь весь отдых . Это минус отелю.

Все отзывы Володимир (15)