Регистрация: 18.07.19
июне 2019
11.06.19 - 17.06.19

Хороший отдых с комфортом

Были в начале июня 2019г.

Завтраки очень даже хорошие. Мы наедались, и нам всё понравилось.

По утрам нас никто не будил (с уборкой), убирались не часто. Сперва сказали что полотенца меняют через 3 дня, что повело нас в шок. А потом меняли каждый день. На рессепшене очень приветливые, одна разговаривала на русском.

Хол-к не брали, не пригодился, сейф тоже (они по 10 евро на неделю), использовали чемодан с кодом. Чайник 10 евро на неделю. Кондиционер и ТV беспл. в номере. Утюг взяли на 1 день, бесплатно, договорились с русскоязычной на рессепшене. Переходники можно получить за депозит 2 евро. Потом деньги возвращают. Пляжные полотенца тоже за депозит. Мы привезли с собой простынь, и лежали на нем.

На пляже лежаки и зонты платные. Нам на троих было норм. с 1 зонтиком и 1 лежаком, ну плюс была простынь лежать загорать.

Отель далек от моря, на автобусе (остановка поблизости, проезд 1,5 евро) доезжали до аквапарка (обязательно для посещения! классный) и до пляжа Нисси бич. Сзади отеля супермаркеты для всего необходимого. Недалеко находится аппарат с водой - если не ошибаюсь 10л (или вообще 20л) стоит всего 1 евро. Подходишь с тарой, платишь и вуаля. А так вода дорогая - 0,5 евро за 0,5л.

Насчет экскурсии: лучше идите сразу в ЭМАН, около отеля Фарос, в пешей доступности. У них аквапарк дешевле(30евро), чем у гида в отеле(34 евро). Другие экскурсии - тоже. Единственное, нам не очень понравилась экскурсия "Гранд тур по Кипру", мало где останавливались, мало времени для просмотра и фотографии. Если поедете - вино Коммандария дешевле в самой винодельне, мал. бутылочка 5евро, в церковной лавке - 14 евро. Сперва заводят в церковную лавку, потом только винодельня. В Лефкаре тоже очень быстрая пешая прогулка. Обед 13 евро шведский стол. Не стоит того. Очень пожалели. Лучше не кушать, а перекусить фруктами (Там рядом лавки ) и прогуляться по окрестности.

Обязательно съездите на Северный Кипр, очень интересная и увлекательная экскурсия.

Морская прогулка на Афродите 25 евро. Обед включен.

Недалеко от отеля кафе Котэ, адекватные цены, вкусно. Капитан Адреанс - ходили несколько раз. Очень вкусно. Беспл. вай-фай, цены норм. Порции ОГРОМНЫЕ. Вместе с чеком приносили комплимент- арбузы, виноград, дыни. Брали даже на двоих детскую пасту. Наедались. Блюда из мясо обязательно идут с салатом. Салат отдельно можно не заказывать. Ну если только хотите с морепродуктами и др.

В бассейн попали только в послед.день. в 12ч освободили номер, чемоданы оставили около ресепшна. Взяли полотенца и лежали около бассейна до отъезда. Мы уходили утром и возвращались вечером. Поэтому отель для нас подошел идеально.

Тихий чистый вкусные завтраки приятный персонал удобное расположение(остановка центр.улица магазины и кафе)
Расстояние до моря бассейн только с 9 до 19ч. платные хол-к чайник сейф утюг.
Добавлено 18.07.19 13:46 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)