Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

3.3

Отель бюджетного варианта

прилетели буквально три дня назад! расскажу коротко, отдохнули хорошо, но лишь потому что ездим ооочень редко. приехали в отель в 9-30 утра сходили на завтрак, и только в 14 с копейками заселили, очень устали ждать. Заселили на 3 этаже, номер маленький, не походишь, балкон тоже, вещи там сушили, жаль не было сушилки или веревки хотя бы. Убирают в номере каждый день, НОООО очень грязно, унитаз не чистят, пыль не протирают, вообщем повозили по полу тряпкой, застелили постель и ушли, нам не разу не поменяли постельное бельё, а полотенце просили сами. При заселении их вообще не было. Если надо что то поменять бросайте на пол! в душе воды теплой часто не было. В номере нет сейфа!!! Еда однообразная, но вполне вкусная, дети любили картошку фри и нагетсы. Из алкоголя в баре только вино водка, раки и пиво. Детям соки типо юпи. Ужасные очереди в бар за алкоголем. Из фруктов яблоки, дыня не сладкая и арбуз(он вкусный), апельсины, слива. Для детей хорошая анимация, да и вообще аниматоры там самое лучшее что было). В 11-30 аква аэробика, супер. Море хорошее! на берегу галька, в море есть плиты, но если знать где они то вполне нормально. На экскурсии мы не ездили, т к говорят что ехать не далеко, а на самом деле не очень близко, с детьми не решились. Отель стоит как 4 звезды, но тянет только на 3(. До этого были в 5 и разница ощутима. Для тех кто хочет отдохнуть по бюджетному варианту. С виду отель очень красивый, очень много зелени, детский городок стоит в тени и это хорошо. Лично моё мнение, в этот отель я бы больше не вернулась, хоть моим детям и понравилось!

Зелень анимация море
плохо убирают в номере однообразная еда
Добавлено 18.07.19 13:50 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы кети (1)