Регистрация: 24.03.14
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

отдыхали в отеле 4 (бабушка, мама и двое детей)

Про дорогу от аэропорта туда и обратно писать не буду, она не имеет отношения к отелю. Тур оператор был Туи. Нормально, встретили, привезли и обратно так же. Не понравилось, что специально делают остановки у дорогих магазинов, где обязательно не удержишься и купишь какую нибудь ерунду.

Разместили быстро, т.к. мы приехали уже вечером.

Номер. Бунгало. По середине, между бассейном и ресепшн. Рекомендую, везде близко! Номер нормальный, не кристальная чистота, но и не грязно. Да были в номере муравьи, но не критично, немного. В душе вода долго уходит, но вода всегда и напор хороший. Прибирались в номере несколько раз.

Еда. Боле менее. Мяса мало, курица практически одна, рыба одного вида. Много десертов, овощей, зелени. Фрукты неспелые, твёрдые, хоть гвозди забивай. Порадовала очень черешня, арбуз. Хотелось бы клубнику и дыню, но увы нет! Напитки: фанта, пепси, спрайт, кола, кофе. Снек бар неплохой, есть чем поживиться. Да, посуда грязновата, липкая иногда. Столов свободных практически всегда нет, но ждёшь не долго, быстро освобождаются. Убирают посуду быстро, многим не нравится, что не успеваешь доесть, не правда, всегда спросят можно забрать или нет. Мороженое выдают только минут сорок и огромная очередь. Минус за это.

Море - отличное,чистое, тёплое. Заход постепенный, каменистый, но терпимо, массаж для ног - полезно. С лежаками проблемы, надо занимать ранним утром.

Анимация! Особое уделю внимание!! Миниклуб для детей маленький и детская площадка не о чём! Расширить бы! И закрывается как раз тогда, когда особенно нужен, можно не закрывать, а девочкам ходить по очереди передохнуть например. Убивало вечером после минидискотеки вручение детям футболок, ранее разрисованных в клубе. Это длится от получаса до часа. Сидишь долго и смотришь чужих детей, которым задают одни и те же вопросы: Как зовут? Откуда приехал? Нравится отель и тому подобное! И сто раз одни и те же вопросы и ответы каждый день!! О боже, но неужели нельзя это в миниклубе сделать, а не выносить на вечернюю анимацию!! Люди сидят и час мучаются, слушая эту дребедень изо дня в день, а уйти боятся, что бы не потерять стулья смотреть вечернюю анимацию. ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС. И вечерние шоу так себе, в основном акробатические номера, но исполняют разные коллективы. Был конкурс Мис отеля, пара отеля. Очень примитивно всё с глупыми конкурсами. На дискотеку увозят, тоже плохо, сделали бы на пляже. А в целом аниматоры, доброжелательные, активные.

В целом не плохо, 4 есть 4. Персонал в принципе хороший, доброжелательный, отзывчивый, не грубят, всегда выслушают, помогут. Большой минус - нет вайфая, только ранним утром на ресепшене.

Море доброжелательный персонал.
нет вайфая раздача детских футболок на вечерней анимации фрукты неспелые мало мяса и нет морепродуктов.
Добавлено 18.07.19 13:51 (2 635 символов в тексте)

20:17 22.07.19

Уважаемая Наталья
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Ваши замечания переданы руководству. Мы будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (3)