Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятно удивил.

Отель с нетипичной именно для меня концепцией очень приятно удивил. Приветливый персонал, чистота, вкусно приготовленная еда (для нас даже пельмени лепили), отличный сервис, комфорт и неиссякаемое желание угодить туристам. Наших в отеле много, процентов 70, плюс немцы. При имеющихся нюансах отеля в виде удаленности от пляжа и слабой анимации отель и правда хороший.

На красивый пляж возит бесплатный шатл 3-4 раза в день, в город он же, но уже два раза в день. Пешком до пляжа можно дойти, но в 45 жары это тяжело.

Анимация как бы есть, НО, когда я еду в другую страну, очень люблю программы, скажем, местные, колоритные, и никак не хочу слушать хиты 90-х и 2000-х, без которых как-будто отдых не удастся. Причем как в оригинале, так и в исполнении пьяных певцов без слуха. Но это мое личное субъективное мнение.

Испортило впечатление только одно и это даже не отель... к сожалению, это именно наши туристы. Да простит меня этот прекрасный город, но, кроме как «тагил», приличных слов я не нахожу. Мне за некоторых русских было откровенно стыдно. Кстати, не может весь мир знать русский язык. Ничего же не стоит выучить хотя бы какие-то основные слова на английском, это сильно упростит и ваш отдых, и работу работников сферы туризма любой другой страны. Дорогие туристы, отношение к нашим только кажется другим, и только потому, что немцы, бронируя тур, берут завтраки, а после покупают(!!!), отдельно (!!!) за деньги (!!!) то, что в наш AI не входит, имейте это ввиду.

сервис персонал номерной фонд питание уют
зависимость от расписания шатла
Добавлено 18.07.19 14:02 (1 484 символов в тексте)

12:39 21.08.19

здравствуйте воды примерно сколько в минибар кладут?

12:42 21.08.19

1.5 литровую бутылку каждый день.

12:52 21.08.19

не важно один человек или 2-3 всё равно только 1,5 ?

12:56 21.08.19

Не могу точно сказать, в номере я проживала одна. Вы можете спросить у отеля, у него очень клиентоориентированная политика, Вам быстро и по существу ответят на все вопросы.

Все отзывы Elena Elena (11)