Регистрация: 18.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Советую, средний уровень по низкой цене.

Ну да, уровень не самый высокий, но тут и цена доступная. Были здесь с подругой в июне этого года, и я не скажу, что за зря деньги отдали. Во-первых, Лимончелло стал первым знакомством с Турцией, и впечатления остались неплохие.

Территория.

Территория здесь не очень большая, охраняемая и места хватало всем как возле бассейнов, так и в баре. Наличие двух бассейнов, горок порадовало. Бассейны окружены лежаками и зонтиками, бар с холодным пивом недалеко. Полотенца с собой нужно брать, так как для лежаков отдельно не выдают. Но за пейзажи и чистоту территории твердая 5.

Номер.

Вот за номер балл снижаю - номер маленький, скромненький, мебель подношенная, однозначно требуется косметический ремонт, особенно сан. узла. Ладно хоть горячая вода была всегда без перебоев. А так набор номера стандартный - тумбочки, телевизор, кондер !работающий!, шкаф и БАЛКОН, без него никуда.

Еда.

Здесь не нужно ходить вокруг да около. Мяса мало, вернее разнообразия мяса, если поедете сюда, то будуту питаться изо дня в день курицей в разных ее вариациях. По нарнирам конечно лучше. По фруктам и сладостям тоже (рай для сладкоежек), ну по-другому в Турции и не может быть, мне кажется.

Сервис.

Много была наслышана про заграничные отели, что практикуют достойные номера только за деньги, ничего подобного не встретили, номера бронируются заранее в независимости от каких-либо доплат.

По всем вопросам обращались на ресеп - там были по сменке 2 парня - один

Милас, второй Юсуф, помощь от них получали по вопросам любого направления.

Еще на территории есть небольшой магазинчик кожи, купили там небольшие подарки для родных, так как в город выезжали только один раз и за это одно посещение нереально было подумать и о подарках и о себе.

Отель советую, если вы не располагаете большой суммой для отдыха.

Добавлено 18.07.19 14:10 (1 803 символов в тексте)

22:00 18.07.19

Ха ха ха. Охраняемая территория, охраняемая кем? Мухами м муравьями? Не верьте люди. Там все плохо и проходной двор. Ходят разводящие хамащики и кода -меха и много еще кто. Воровство там творится и антисанитария

23:15 18.07.19

Народ, не ведитесь на эти басни, а то потом будете кусать локти, как мы. Этот отзыв заказной

08:15 21.07.19

Фейковый отзыв,воды горячей за 11 дней было у нас в номере 2 раза,проходной двор ,что в отеле ,что на пляже. А на ресепшене,ржали прям в глаза и говорили приходите через пол часа. Там нет до вас ни кому дела,бардак во всём.После такого приёма в Турции просто не хочется возвращаться ,хотя отдыхаем там каждый год. Вы позорите свою стону!!!!!

21:44 03.08.19

Рай для сладкоежек?Вы серьезно???10 манных запеканок одного вкуса,политых разными сиропами,мдааа...

Все отзывы Вика (1)