Регистрация: 18.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в Турции на 4 звезды

А нам понравилось) Мы как то с мужем не особо искушенные и не обращали внимание на мелочи. А основное все было на нормальном уровне

Заселение. прошло быстро, мы как приехали, нам сразу дали номер, даже ждать не пришлось. При этом проводили до дверей, помогли поднять и занести вещи, показали номер и сказали если что-то понадобится - обращаться. Да по дороге нам рассказали что в отеле есть такие-то услуги, но не навязывали, а просто проинформировали.

Столовая тут обычная, как везде в общем-то. По разнообразию конечно четыре с минусом. Они конечно старались там подливки какие-то разные делать, но за неделю все таки чувствуется что примерно одно и то же ешь))) Но справедливасти ради сытно и можно сказать вкусно. Фруктов много, плюсом можно купить в палатке недалеко от отеля еще) Мы например постоянно там что-нибудь брали в дополнение, любим мы фруктики хорошие))

В отеле конечно не вау, но терпимо - душ с горячей водой, туалет норм все. Кровать большая, постельное белье свежее. Уборку вроде делали, грязи не скапливалось во всяком случае в номере. Тв показывал несколько каналов на русском языке. Фен работал, кондей тоже.

Что еще. Бассейн - две штуки, оба хорошие чистые. Есть лежаки. рядом бар))) Пляж рядом, 5 минут и ты на месте. Людей прилично. Также есть дикий пляж минутах в 15-20 от отеля. Там народу поменьше, но мы предпочли огароженный пляж отеля все таки. Не так страшно вещи оставлять. На пляже чистенько, но вход в море весьма каменистый. Короче проще купаться в бассейне)))

Добавлено 18.07.19 14:12 (1 506 символов в тексте)

08:41 21.07.19

Враньё. Интересно ,вы точно в этом отеле были,за 11 дней с 5/07/19 по 15/07/19 у нас была 2 раза горячая вода. Заселили быстро)))) люди толпами стояли на ресепшн и ругались по 3 дня на заселяли и нас так же. Причем через 5 дней прибывания в отеле у меня поинтересовались моей фамилией ,т.е. в моём номере был записан другой человек .у них бардак во всём.

Все отзывы Ксеня (1)