Регистрация: 18.07.19
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

ANJELIQ первый отель Алании, в который мне хочется вернуться.

Мы приехали в отель в Свадебное Путешествие. Выбрали этот отель, потому что он числится как молодежный. В целом поездка оправдала наши ожидания. Мы прилетели вечером, нас отвезли в отель и очень быстро в течении 20ти минут нас заселили в романтическую комнату с джакузи . Мы там переночевали и утром решили что нам скучно и не хватает мызыки и тусовки. Мы пошли на ресепшен и попросили переселить нас в комнату возле главного бассейна. Нам сказали что менять комнаты можно только с 11:00. Мы сходили на завтрак, еда кстати в этом отеле вкусная и ресторан уютный, офецианты приветливые, улыбаются и многие из них говорят по-русски. После мы погуляли по отелю и вернулись на ресепшен. Нам сказали что нужно подождать еще пол часа. Через пол часа примерно в 12:30 нам дали другую комнату возле главного бассейна.

Территория отеля нам понравилась. Шикарные декорации по всему отелю. Крылатые лошади и ангелы. Развлекательный центр для детей, лунопарк и открытый тренажерный зал с видом на бассейн. Все компактно и очень красиво. Анимация веселые и энергичные ребята, утренняя анимация, игры в бассейне, вечером шоу, Есть волейбольная площадка, но она находится не на пляже, а на территории отеля. В среду перед вылетом в программе вечерней анимации была тематическая вечеринка в баре на пляже. Там было шоу фрукты и алкогольные напитки, после была дискотека на пирсе. На ресепшене турецкий персонал, плохо говорят по-русски.

Территория пляжа маленькая, но хочу отметить что пляж чистый. На пирсе есть домики с джакузи, беседки и гамаки.

Когда мы уезжали нам подарили кулончики с ангелом и эмблемой отеля. Когда мы вернулись домой, нам написали сообщение в вацапе " Добрый день, как добрались..и т.д."- в таком плане, было очень приятно.

Анимация питание Анимация территория декорации персонал
номера расположение ресторана рассположение ресепшена
Добавлено 18.07.19 14:13 (1 746 символов в тексте)

09:47 23.07.19

А чего вы не пишете, что дискотека тематическая на пирсе стоила 5$?? И что заход в море на микроскопическом пляже, где люди как кильки в банке, ногу сломишь ибо камни сразу через полметра?

10:09 25.07.19

Странно что они вас до дому не проводили и не искупали и спать не уложили по приезду . Странно конечно ну это уже точно не 5

Все отзывы Николай (1)