Регистрация: 18.07.19
Читательский охват:
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

1.3

МЫ НЕ ВЕРИЛИ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ,НО ЗРЯ!!! САМИ УБЕДИЛИСЬ ВО ВСЕМ!

Всем привет! Прилетели вчера из этого отеля. Мы не придирчивые люди и первый раз пишем отзыв. Действительно есть что рассказать.

Прилетели в районе 7 вечера,сели в автобус и ехали 3 часа до отеля,наш был самым последним. На ресепшене стоит парень и еле-еле дает номера. По ВСЕЙ территории не работают кондиционеры,духота страшная!! У одной семьи в номере не работало НИЧЕГО,даже не было света, и им говорили что больше нет номеров. В общем мы с 10 вечера стояли и только в 11 были в номере 6110 (6 этаж),я была в полном шоке,на фото (если загрузится) вы увидите полы и грязное одеяло. Подумали спасибо что хоть есть свет,щас примем душ и ляжем спать после мучительного перелета, НО НЕТ! В номере не было горячей воды. Мы сказали это парню на ресепшене,он сказал что щас в районе 20 минут придет ГОРНИЧНАЯ в номер и все починит)))))))). Мы подумали ладно подождем, и пошли на ночной суп. В столовой нет света,темнота,в этой темноте на столе справа стоят 2 вида супа-пюре,один кислый,другой более менее вкусный из белой капусты. И стоит официант,рубает хлеб и кидает его со злостью как свиньям)))) Поели,прошло минут 15-20, поднимаемся в номер, горячей воды все также нет. Бегали на ресепшен, звонили из номера, ругались и кричали, нам говорили "5 минут подождите". В итоге мы легли спать в районе 2-х ночи,к нам никто не приходил. На следующий день нам все сделали, но все равно на протяжении всего отдыха из крана утром и вечером после 7 не было горячей воды,была теплая. На ресепшене нам говорили что так и должно быть и что так у всех. Горничную нужно искать по этажам и самим брать все что нужно,она иногда даже не приходит)). Смирились с этим,теперь питание. УЖАСНЕЙШАЯ ЕДА,разнообразия никакого,детям уж точно поесть нечего, только картошка фри и наггетсы, которые жарят В ЧЕРНОМ МАСЛЕ! В большинство самых обычных салатов (огурец,салат,помидор и тд) добавляют мяту,которая портит весь вкус! Забыла сказать, что перед обедом и ужином в столовке реально ВОНЯЕТ жареными потрохами и черным маслом,которое наверное меняют 1-2 раза в день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ все одно и то же. Официанты грязные, как и тарелки и столовые приборы. Люди реально стоят и ВЫБИРАЮТ ЧИСТЫЕ ТАРЕЛКИ и вилки с ложками. Все в разводах, на некоторых тарелках сзади налеплена еда,можно вляпаться. Даже столы грязные! Не хватает места в столовой,люди через полчаса после открытия столовой не могут найти себе места даже на улице и поэтому подсаживаются к другим. В а-ля карт вообще идти не стоит,мы были в итальянском,все то же самое что и в обычной столовке,не очень уж вкусно. Про барбекю не знаю,не были. Также каждые 3-4 дня в отеле "праздник" и в столовой вывешивают туреций флаг и украшают арбузами. Потом к 8 вечера идут с факелами и с тортом,который сметают за 2 минуты. Мы его даже не попробовали)). Потом начинается самое интересное -- это танцы официантов под турецкую музыку,которая до сих пор стоит в ушах. Они пляшут как кони кто в домашних тапочках в которых ходят по отелю,кто в ботинках которые слетают в танце))) Теперь про море: заход в море ужасный, все купаются напротив соседнего отеля "Лариса", то есть правее,там ситуация немного лучше. Будьте аккуратнее,мы не знавши пошли купаться перед нашими шезлонгами, камней реально очень много,плывешь,плывешь и ОП каменная плита по колено!! Я плыла,вроде песок,никаких камней (а их кстати и не видно,потому что море грязное и люди купаются друг на друге) и тут бац,небольшой камень и я ударяюсь пальцем ноги, вроде в море не чувствуется боль,но когда я вышла,это кошмар! Плюс еще эта галька,по которой больно ходить,я еле как дошла до своих шлёпок около берега,а потом ковыляла до шезлонга. За 3 дня все прошло,и все это время я ходила хромая. С детьми опасно,сразу глубокий вход в море,а если пройти левее, то можно увидеть канализационную трубу,которая стекает прямо в море. Кстати,последние 4-5 дней был шторм и купаться было невозможно. С ним приволокло камни и противные склизкие водоросли,и были очень сильные волны. Скорее всего сейчас он и продолжается! В отеле как я поняла маленькие ящерки и большие пауки частые гости,а я очень боюсь пауков. Для меня была катастрофа увидеть выше кнопки вызова лифта большую сидящую сороконожку. Про лифты я вообще молчу. Отель переполнен и ждать их очень долго! В них духота,очень часто ломаются и застревают,мы один раз вечером застряли,но нас быстро спустили. В общем ужаснейший отдых. Мы очень радовались когда уезжали из этого отеля,не рекомендую его никому. Урок на всю жизнь,это не отель 5 звёзд и даже не 3!!!

Александра оценила сервисы

дешевизна
абсолютно все
Добавлено 18.07.19 15:10 (4 498 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)