Регистрация: 22.03.19
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ! ЭТО ПЕРВОЕ С ЧЕГО МОГУ НАЧАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ! В первый раз отдыхали в турции с сыном и с подругой и ее дочь. Сравнивать мне конечно не с чем..но понравилось все. Чисто везде, еды оооочень много и все вкусно. Лежаков хватает и на море и на пляжу. Бассейн большой, чистый и приятно теплая вода, без ХЛОРКИ!! Море чистое, правда бушует всегда, берите с собой круги или матрасы надувные, пляж чистый, мелкая галька при заходе камни, можно поранить ногу... нужны коралки! но мы и без них обошлись, все целы)Заселили быстро, приехали в отель в 23,45, номер был на втором этаже с видом на дорогу ведущую к отелю. в номере все работало фен и кондиционер,телевизор плазма, транслируют 4 русских канала. Сейф Бесплатный!, вай фай на территории отеля нет, но на ресепшене пожалуйста... сколько хочешь) хоть весь день сиди и наслаждайся интернетом, тем более что места для отдыха предостаточно. Вечером анимация для детей и конкурсы для взрослых, дискотек нет...в 23,00 тишина, работают только бары с напитками. Для желающих потусить ) выезд в клубы 10 $. Дети наши довольные) и мы мамы тоже отдохнули и набрались сил. Рекомендую всем кто хочет хорошо отдохнуть с семьей.

еда персонал море бассейн территория
нет
Добавлено 18.07.19 15:24 (1 186 символов в тексте)

16:29 21.07.19

Солидарна с каждым Вашим словом! А шквал негативных отзывов в сторону отеля не могу понять, словно в другом месте отдыхала. Наверное, нам с Вами очень повезло с таким прекрасным отдыхом)

13:03 23.07.19

))) Если не искать минусов, а отдыхать душой и телом , отличный отдых.

Все отзывы альбина (2)