Регистрация: 18.07.19
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

Отзыв о SPA центре отеля (Klas Dom Spa Centre)

И так, пока все пишут отзывы об отеле , я бы хотела написать отдельный отзыв о СПА центре, находящемся в этом отеле. “KLAS DOM SPA CENTER.” Отзыв будет общий - по персоналу и услугам, так как лучше все пробовать самим на себе:)

Персонал: ставлю 10/10 для персонала, так как там работают мастера своего дела. Начиная от администраторов , которые грамотно рассказывают про услуги, про стоимость, про то, что будет входить а купленный вами пакет , какие массажисты работают в СПА, их опыт работы , да и в целом, показывают качественный и грамотный сервис, помогают , в случае чего с оплатой, так как в СПА можно рассчитываться как по карте, так и наличкой, имейте в виду.

Из администраторов хочется отметить работу Али(Ali) - зазывала со стажем! Ненавязчиво предлагает и рассказывает о СПА центре. Классный и весёлый парень! Также, хочется отметить администратора Салиха (Salih), с которым зачастую проходит процесс оплаты - финансово подкованный парень, переведёт вам грамотно и без «всяких» цену на их местную валюту, поможет с оплатой по карте, в случае возможных проблем, к тому же, всегда приветлив с гостями, спросит как дела, все ли нравится. С таким «внешним» сервисом приятно иметь дело.

Перейдя на «внутренний» сервис, а именно работу массажистов этого спа центра, я, как человек прошедший 5 сеансов массажа , настоятельно рекомендую, при выборе массажиста обратить внимание на массажиста Вейси( Veysi). Начну с того, что первый мой поход в этот спа был комплексным, то есть мы посетили Сауну, Хамам и массаж ( про услуги в целом опишу чуть дальше). По этому комплексному пакету, массажист определил, какие у меня есть проблемы с телом ( где-то спина, где -то проблемы с икроножной частью, где -то всеми женщинами «нелюбимая» апельсиновая корка). Определил он точно и верно, всё, как есть по факту. Понятно, что это их работа и им тоже нужно на что-то жить, но если сравнивать работу массажистов в России и здесь: в России тебе сделают лишь «поглаживание» за те же деньги, что и тут «оздоровят» на 200%.

МОЙ МАССАЖИСТ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ! За все сеансы массажа, я хочу отметить, что на проблемных местах Вейси всегда интересовался, не больно ли мне, все ли хорошо. Он старался подойти к сеансам со всей душой и теплотой. Прислушивался к моим пожеланиям и замечаниям. 45 минут массажа, пролетали как один миг, при этом, с каждым разом чувствуешь себя все лучше и лучше. Тело здоровеет, душа молодеет. Бонусом ко всему, по вашему желанию вам сделают глиняную маску и подадут их местный, гранатовый чай. Для любителей оздоровления и отдыха это самое то! В общем, будете в этом СПА, не пожалейте денег, хотя бы на 3-5 сеансов и просите массажиста Вейси!!! По своей оценке ставлю «внутреннему» сервису 100/100. Из Турции, с таким подходом я уеду здоровой и красивой однозначно.

Услуги: всем известно, что Турция славится своей турецкой баней- Хамамом. В этом спа центре есть свой Хамам, пенные обертывания - сказка. Также, всякие разновидности массажа ( классический всего тела, лечебней массаж спины, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный и другие). Для каждого клиента вообщем свой подход. Не пожалейте, сходите обязательно.

Итог:

Разнообразие услуг -5

Персонал -5

Массажисты - 5+++

Отношение к отдыхающим - 5

Сервис - 5

Я надеюсь, что мой отзыв будут полезен и Вы отдохнете на все 100% и душой, и телом :)

Александра оценила сервисы

Качественное и грамотное обслуживание
Добавлено 18.07.19 15:31 (3 339 символов в тексте)

11:56 21.07.19

А по цене сможете сориентировать? Может дешевле не в гостинице?

17:13 21.07.19

Да, по цене:
1) если Вас интересует, комплексная программа - сауна, бассейн , пилинг всего тела , пенный массаж, классический массаж всего тела и маска для лица - это все по времени примерно 90 минут, стоимость 35$ за человека
2) Если Вас интересует именно какое-то из направлений массажа, то отдельно:
Лимфодренажный массаж , 45 минут - 40$;
Массаж горячими камнями -30 минут 30$, 60 минут -60 $;
Тайский массаж , 60 минут - 60$;
Это самые распространённые.
Но по одному сеансу это не очень выгодно брать, когда берете по 3-5-7 и т.д. сеансов, ребята делают очень хорошую скидку и в итоге у вас получается все гораздо выгоднее и дешевле, при чем в Вашу пользу.
Договориться о скидке с ними можно.

Этот СПА центр он не то, что в гостинице, он находится на территории этой гостиницы, и на моем случае, туда приходили туристы из соседних гостиниц по рекомендации. Также, лично я не первый раз в этом отеле и не первый раз в этом СПА центре , ввиду чего знаю, как там работают и какое образование имеют.
Возможно и выгоднее взять где-то в другом месте по цене, но не факт, что там будут именно профессионалы.

19:06 05.08.19

Спасибо за совет Александра. Посетила этот центр и осталась довольна.

19:07 05.08.19

Это очень хорошо. Кому из массажистов вы доверились? Все понравилось?;)

19:14 05.08.19

Мне делал массаж Али. Все очень понравилось. Ходили всей семьей на комплекс, потом я на 3 сеанса лимфодренажного массажа.

19:16 05.08.19

Я рада, что мой отзыв помог.

Все отзывы Александра (1)