Регистрация: 22.05.14
Читательский охват: 19133
июне 2019
26.06.19 - 02.07.19

Россия-это мы... Коротко по делу

По традиции: тур куплен в турагенство Аэропорт в Туле, 1взр и 1реб 7лет, 32500 7дней:завтраки, обеды, ужины. Вылет из Внуково, без задержек, ак Россия.

1. Если летите в данный отель, берите прилёт днем. Жёсткая политика отеля заселять ровно в 14:00, исключение пенсионеры и дети до 3х лет. Мы сидели с 3х ночи и до 14:00. Каждый день мы наблюдали аналогичную картину на рецепшне. Скандалы, требования, обвинения и огромные очереди к 14:00.

2. Сам отель, его расположение и номерной фонд на хорошем уровне, мы жили в 12 корпусе с видом на Сочи парк. Все новенькое, исправно работало, просторная ванная, электрополотенцесушитель, фен, холодильник, точечные светильники, кондиционер который работает постоянно. Рекомендую этот корпус по расположению ко всей инфраструктуре отеля.

3. Основной ресторан где происходит питание конечно треш. За все мои поездки в том числе и по России, такого низкого качества еды я не видел. Питание уровня пионер лагерь. Но честно слышал и положительные отзывы от людей вокруг. Мясо фарш низкого качества, используемый в пельменях, мантах, котлетах. Минтай варёный, жареный, копчёный. Курица из расчёта 1 окорочок на лоток гарнира, кто первый подошёл, то его и выловил. Очень конечно "веселит". Завтраки в целом съедобные и разнообразные для данной категории звездности. Поэтому однозначно, если ехать, то брать только завтраки. Вокруг много мест где за 400р на 2х можно отлично поесть. Здесь же вы заплатите 600р (300р/ч) за питание сверх купленного тура.

3. Бассейны есть-это хорошо, но лежаков наверное около 10% от количества проживающих или ещё меньше. Поэтому все лежат где придётся, при этом нет тени... То есть под пеклом... Нам повезло с погодой, было около 25 в тени. Но если выше 30, даже представить сложно.

3. Наш менталитет... Крики, кто чей лежак занял, почему это его место, вечные споры и крики в столовой, накладывания с горкой несьедобных продуктов, гонки в поисках свободного столика. Готовьтесь к отдельной олимпиаде по данным видам спорта). Персоналу наплевать на Вас, при мне мою дочь задел официант, когда она несла компот, ни извинения ни вытирания лужи на полу... Все делается нехотя с недовольным лицами и не удивляйтесь если Вам нагрубят.

4. Отель принадлежит библиоглобус, поэтому предполагаю, что на 1 отрицательный отзыв будет появляться 3 положительных, чтобы держать рейтинг на tophotels не ниже психологической отметки 4.

5. Пляж галечно каменный. Без обуви никак. Жезлонги зонтики платно, но наш менталитет... Зона лежаков пустая, перед входом в море лежбище на собственных полотенцах)). Но море если отплыть в целом приятное.

6. В отеле отдохнуть можно при условии низкой цены, прилета в районе 14, на завтраках, для людей предпочитающих пляжный отдых (где кстати тоже все платно) и умеющие организовать свое время вне отеля и с юмором, подходящие к трудностям и лишениям.

Хорошего отдыха!

Территория

Вид из 9,10,11 корпусов

12 корпус и бассейн

Номерной фонд расположение территория
Все остальное
Добавлено 18.07.19 15:34 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Alex Turner (10)