Регистрация: 12.04.16
июне 2019
27.06.19 - 03.07.19

ЮБИЛЕЙНАЯ ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ

Начну с того, что данная поездка в Турцию действительно стала юбилейной - десятой. За плечами большой багаж стран и путешествий, но несмотря ни на что тянет на любимую "дачу", как я стала называть эту гостеприимную страну, где на очень высоком уровне сочетается соотношение "цена-качество". Любой поездке предшествует кропотливый подбор отеля, знакомство с отзывами, в том числе на этом сайте, поэтому надеюсь, что и мой отзыв окажется кому-то полезным.

Хотя хочу оговориться - выбор отеля "The Garden beach" был скорее спонтанный, устроила цена и высокий рейтинг, но он нас не разочаровал, скорее наоборот - очаровал. По приезду в глаза бросилась красивая, компактная территория, утопающая в зелени и цветах, необычное расположение корпусов. Меня и сына, 9 лет заселили сразу, так как мы приехали после 14-00, в связи с большой загруженностью отеля, предложили на выбор 3 номера, все на 1 этажах. Номера большие, просторные, с платным сейфом, стоимостью 1 доллар/сутки, все работало. Правда столкнулись с проблемой - не закрывалось окно, которая оперативно была решена после звонка на ресепшн. И еще на первых этажах, во всяком случае у нас, частыми гостями являются муравьи, стоит только оставить что-то съестное в открытом доступе - они тут как тут, ну а с детьми соблюдать абсолютную чистоту не всегда удается.

В первый же день своего пребывания мы попали на рыбный день, "праздник живота" вам обеспечен: раки, крабы, рыба в различных вариациях, никого не оставят равнодушным. Ехала на отдых, будучи на диете, но удержаться от такого изобилия вкусняшек было очень сложно, результат +1,5 кг. Видно, как стараются повара, обслуживающий персонал, официанты летают словно пчелки, хотя, как уже было сказано выше отель переполнен, но свободное место находилось всегда. Немного напрягали очереди за грилем и горячими блюдами. Очень понравились фрукты, их было много, нет смысла перечислять, и что немаловажно, они были спелыми. Не могу оценить десерты и выпечку, т.к. мы их не пробовали, а в целом, питание, конечно же на 5!

Еще одной фишкой отеля является анимация, особенно дневная, постоянно организовывались какие-то соревнования на надувных батутах, попали на пенную и белую вечеринки, ребенок в восторге! Ну и конечно же море, теплое и прозрачное, выше всяких похвал!!!

Экскурсию приобретали в уличном агентстве, недалеко от рынка и Вайкики, сын захотел в третий раз поехать на джип-сафари. Приехал один джип, покатал по окрестностям Конаклы, впечатления никакие. Не понравился представитель от Coral - Камал, размещение и комфорт туристов интересует его в последнюю очередь, главная цель - навязать, как можно больше экскурсий. Но менеджмент отеля очень доброжелательный, постоянно общаются с гостями, интересуются их проблемами. Большой привет девушке Алине из Алматы!!!

В целом, отдыхом остались довольны, сын уезжал со слезами на глазах! Будем ли рекомендовать отель друзьям и знакомым, ответ - однозначно, да!!!

Анимация питание расположение.
Нет
Добавлено 18.07.19 16:16 (2 957 символов в тексте)

17:41 23.07.19

Здравствуйте!

Pakytik, благодарим Вас за столь теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся увидеть Вас вновь!

С уважением,
Команда отеля The Garden Beach

18:49 23.07.19

Удачи вам и процветания!!!