Регистрация: 15.07.14
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19

Отпуск, проведённый в отеле

В отеле отдыхала с 8 по 17 июля с друзьями. Бронировала до 1 марта. Отдыхом довольна, отель хороший. Доброжелательные работники отеля старались сделать всё, чтобы наш отдых удался.

Заселили нас сразу после завтрака без каких- либо доплат. Номер обычный без наворотов, они и не нужны! Всё работало исправно.

Питание на 3,5 - 4 , вполне достаточно. Иногда, всё же приходилось обращаться с просьбой о наполнении ёмкостей едой, чаще всего в обеде при наплыве народа. Готовят вкусно, мне понравилось.

Был казус с официантом: который полностью стал игнорировать нас, после того , когда мы сделали замечание по поводу невыполнения его обязанностей. Хотя вознаграждение сначала он не отказывался брать с нас.

Уборка в номере никакая! Замена полотенец и два раза мыло и шампунь были добавлены. Всё! Влажной уборки и смены постельного белья не было.

Анимация хорошая, ребята стараются. Здорово поставлены все танцы.

Территория, конечно, троечная, нет красивых ярких кустарников и цветов, сплошные корпуса и бунгало.

Интернета можно сказать нет, очень слабый Wi-Fi только на ресепшн.

Но главное, это море, за эти 10 дней оно было разное: первые дни спокойное, прозрачное, ласковое, два дня с волнами. Отдельная тема, это лошади и верблюды, которые какают прямо у моря, и когда идёшь в воду, надо внимательно смотреть под ноги. Берёг грязный.

Отдельное Слово об Александре- тур операторе Анекса. Замечательный, отзывчивый человек, который готов помочь!

В целом, всё замечательно, не стоит забывать, что это «тройка». Но вполне хорошая! Отель рекомендую!!! А минусы всегда можно найти, даже в «пятёрках».

Средиземное море

Море, море, мир бездонный!

Анимация

Пенная вечеринка на берегу моря

Развлечения и спорт

Полёт на парашюте

Развлечения и спорт

На пиратском корабле

Наталья оценила сервисы

Атмосфера в отеле отношение к туристам вкусная еда работа аниматоров и М О Р Е!!!
Уборка номеров грязный пляж из-за опорожнения животных. Слабый Wi-Fi
Добавлено 18.07.19 16:58 (1 608 символов в тексте)

22:37 19.07.19

Отдыхом довольна, спасибо! Отель могу посоветовать.