Регистрация: 01.07.17
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!

Доброго всем дня и хорошего настроения! Несколько дней назад вернулись из отеля Larissa Art Beach 5. Отдыхали семьёй. Двое взрослых и подросток 16 лет. Начитались разных отзывов и нервничали когда ехали в этот отель,… Но наши опасения не оправдались. Отель замечательный!!!

Размещение:

Мы прибыли в отель где-то в 10 часов утра. Оставили на рецепшене чемоданы, и пошли гулять по отелю. Фархат, мужчина, который работает в spa, провел нам экскурсию по отелю и все рассказал. Потом мы пошли на завтрак. Вернулись на рецепшен к 12:30. Мы не ждали скорого заселения, так как по нормам во всех отелях заселяют с 14:00. Но нас заселили раньше. Номер дали на 4 этаже главного корпуса (1391). Номер чистый, достаточно просторный, вполне приличный. В ванной все работало исправно, немного подкачал фен, но мы им особо не пользовались. В мини баре при заезде вода, кола, фанта и сок. После ставили только воду. (3-4 бутылки) Номер нам дали без балкона, мы сушили вещи на сушилках, которые находятся за каждым окном. Убирали номер во второй половине дня, нас это не устраивало, так как после обеда мы отдыхали в номере. Спустилась на рецепшен и попросили, что бы убирали раньше. С того дня номер убирали до 12:00. Уборка нормальная, полотенца меняют, воду ставят.

Питание:

Больше всего боялись, что останемся голодные, так как в отзывах писали, что есть нечего. Я не знаю, что надо людям, но еды было достаточно! Мясо, рыба, печень, всякие котлеты и сосиски. Гарниры – макароны, картошка в разных видах, рис, овощи, выпечка, десерты. Очень вкусные были мини пончики. Фруктов было много. Арбузы, персики и дыни, апельсины, бананы, нектарины, виноград и т.д. Черешни было столько, что к концу отпуска мы на неё уже смотреть не могли.

Единственное, на что хочется обратить ваше внимание, ровно минута в минуту, когда заканчивался завтрак, обед или ужин, выбегали официанты и уносили всю еду. Но если вы вдруг опоздали в ресторан, не беда. На территории отеля есть снек бар, где с 12:00 до 16:00 можно пообедать. Очень вкусная в этом баре была шаурма, там же готовили пиццу и пекли турецкие лепёшки. Также в барах у бассейна и в лобби баре можно было взять напитки на любой вкус. Как алкогольные, так и безалкогольные. В лобби баре наливают вкусный турецкий кофе, а в автоматах рядом можно выпить горячий шоколад. Так же там можно взять пирожное. Персонал везде приветливый, убирают со столов быстро, накрывают и приносят приборы по первой просьбе. Мест в ресторане хватало всегда, несмотря на то, что отель был полностью заполнен.

Территория:

Территория большая, очень зеленая, шикарный вид на горы. Садовник молодец. По территории бегают ящерицы. На территории есть пять бассейнов. Два взрослых, два детских лягушатника и бассейн с горками. Все чисто и хорошо. Так же в отеле есть номера в Бунгало. Если туда зайти, то там будет свой мини отель. Внутренние дворики и дорожки для променада.

Пляж:

Пляж большой. Есть пирс, с которого можно прыгать и на котором стоят лежаки. Так же есть пологий заход в море для не плавающих людей и детей. Пляж галечный, так же в море встречаются крупные камни. Лучше купаться в специальной обуви. Лежаков много, всегда хватало места всем отдыхающим. Пляжные полотенца бывают с разводами, это, правда, но это для нас не было большой проблемой. С 9 до 11 утром полотенца можно менять, хоть каждый день.

Анимация:

Анимация – это отдельная история. Анимационная команда просто молодец! Аниматоры не дадут вам заскучать! В течение дня организовывают разные мероприятия на любой вкус! Утренняя зарядка, йога, зумба, дартц, пляжный волейбол, водное поло и т. п. Аниматоры веселые, общительные. Отдельное спасибо хочу сказать Кате и Ире! Они заряжали всех позитивом.

Аниматоры в детском клубе молодцы! Дети их любят и ходят за ними хвостиком. Самый лучший аниматор это ПАША! От него в восторге были не только дети, но и взрослые! Он просто СУПЕР! Весёлый, артистичный и с мощной харизмой! А мини диско это вообще было отдельное шоу, где Паша заводил весь зал! Танцевали дети и родители. Спасибо тебе Паша за чудесный отдых! Ты ЛУЧШИЙ АНИМАТОР!

Так же аниматоры предлагают детям и взрослым различные поездки на каньон и на горную прогулку на лошадях. Поезжайте, не пожалеете, эти поездки стоят своих денег!

В общем, наш отдых удался. Возможно, приедем в этот отель ещё раз. Конечно, были какие-то мелкие минусики, но мы уже их и не вспомним. Помните, улыбайтесь чаще, и мир улыбнётся вам в ответ! Рекомендуем этот отель! Хорошего всем настроения!

Добавлено 18.07.19 17:25 (4 528 символов в тексте)

13:14 21.07.19

только вернулись, поддерживаю каждое слово!

10:57 23.07.19

Павел, добрый день! Спасибо за столь подробный т положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что отдых в нашем отеле принес вам только счастье. Будем рады видеть вас снова. Приезжайте!

11:22 23.07.19

Здравствуйте! Подскажите стоимость экскурсий? или поездка на каньон, поездка на лошадях?

08:55 24.07.19

А у них тут бесполезно спрашивать! Они отзывы пишут сами себе, и себе потом говорят спасибо за отзыв.

09:56 24.07.19

Здравствуйте Юлия! Поездка на лошадях стоит 25$ с человека. Как для взрослых, так и для детей. Если вы просто хотите сопровождать ребёнка не принимая участия в поездке, то платите 5$. На Каньон примерно такая же цена.

10:20 24.07.19

спасибо большое)

10:28 24.07.19

Уважаемая Юлия! За всеми подробностями обращайтесь к анимационной команде. Они каждый раз придумывают что то новое за всем и не уследишь! поездки в ночные клубы на дискотеки и концерты различных знаменитостей. Когда мы были в отели молодёжь ездила на концерт Егора Крида и билет стоил 10$.