Регистрация: 19.11.16
июле 2019
06.07.19 - 08.07.19

без питания

Уютный гостевой дом

Останавливались всего на две ночи на одбратном пути домой из Алушты. В целом нам все очень понравилось. Номера очень уютные и обеспечены всем необходимым: полотенца, мыло, чайные принадлежности, холодильник, кондиционер. Не было только пляжных полотенец. Расположение относительно моря очень удобное. Море прямо через дорогу. Пляж песчаный, но не в нашем понимании песка, а скорее это мелкие камушки. Лежаки там на пляжах платные, но без проблем можно приходить со своими зонтиками-полотенцами. Мы когда были вода была по нашим ощущениям градуса 22. Поговорили с хозяевами и узнали, чтотвторой год подряд прям со 2 июля приходит донное течение и из-за него вода прохладная. А обычно она очень теплая даже по ночам. Нас очень приветливо встретили. Ну прям очень. За один такой прием уже готов был закрыть глаза на все возможные недостатки, которых мы так и не обнаружили. Единственное на всех сайтах указано наличие парковки, а ее как таковой нет. Просто оставляешь машину рядом на свободных местах. Очень понравилось расположение относительно достопримечательностей. До галереи Айвазовского мы дошли не торопясь пешком минут за сорок. А там и до музея Грина, и до крепости рукой подать. Кушали мы в основном в столовой неподалеку. Стирать и гладить нам не пришлось, хотя гладильная доска с утюгом имеется. Проводили нас тоже очень тепло и даже помахали рукой. Очень хочется как-нибудь вернуться.

Екатерина оценила сервисы

Расположение относительно моря расположе6ие относительно достопримечательностей очень гостеприимные хозяева wifi
Нет собственной парковки
Добавлено 18.07.19 17:38 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)