Регистрация: 14.05.19
феврале 2019
15.02.19 - 17.02.19

Шикарный Movenpick Siam

Останавливались с мужем на 2 ночи в рамках комбинированного тура Паттайя-Ко Чанг-Паттайя.

Ну что хочу сказать, в сети Movenpick в Таиланде я была изначально уверена, уже не раз отправляла туда своих туристов. Отель действительно супер для свой цены.

Брала самый простой тип номера - deluxe sea view. Тут они вообще все с видом на море.

Очень классная идея с ванной - её от спальни отгораживает стекло, но если стесняетесь, то можно опустить шторку. Сама ванна огромная! Мы с мужем с легкостью умещались там вдвоем. Очень романтично😍

Мебель в хорошем состоянии, есть халаты и тапочки. Шампуни, гель для душа и лосьон для тела приличного качества, хоть не страшно было голову помыть😁

Завтраки на уровне. Красная рыбка, яйца на выбор: 3, 5 или 7 минут варки, йогурты с чиа, фрукты (маракуйя, питахайя и т.д.), блинчики и еще много-много всего🤤 Кофе вкусный! Для тех кто может завтракать плотно есть даже суши, всякие супы, паровые булочки из рисового теста, рис, лапша по-разному приготовленные.

Также есть так называемый "шоколадный час" (это во всей сети Movenpick). Это значит, что шоколад и всякие конфетки можно поесть бесплатно. Но, конечно же, к этому захочется кофе или чай, а это уже за дополнительную плату.

По расположению - плюс в том, что ничем не пахнет, в отличие от центральной Паттайи😆 Хотя и к центральной привыкаешь минут за 5-10. Минус в том, что далеко до всего. До Walking street ехали на байке минут 25-30 по довольно оживленной дороге - стрёмно и долго.

Вообще Паттайя очень на любителя, купаться мы там так и не смогли даже в нашем, самом чистом, районе. На остров Ко Лан, к сожалению, не успели, т.к. времени в рамках комбо-тура было совсем мало. Но всё равно Паттайя зацепила, прямо крышу снесло от энергетики этого города! Очень хочется туда вернуться и прочувствовать полностью, без беготни.

Если кому надо - есть еще видео отеля: снимала еду, номера и территорию. Предоставлю по запросу.

Добавлено 18.07.19 17:39 (1 974 символов в тексте)

15:34 29.07.19

Виктория, здравствуйте. Подскажите, какой депозит в отеле?

12:17 04.09.19

Здравствуйте! Если еще актуально, 50$ за номер за ночь. Максимум 300$ за все пребывание.

12:42 11.08.19

Здравствуйте! Вы байк в аренду брали? Если да, то где и сколько стоит?

16:33 15.08.19

Здравствуйте Мария!
В районе Амбассадора байки в аренду я лично не встречал, ближе к центру есть много мест, стоимость примерно 200-300 бат в сутки. Стоимость зависит от модели байка, мощности, новый или старый и от времени аренды. Чем больше дней, тем стоимость меньше, можно договорится!) Обычно не рекомендуем брать байки отдыхающим т.к. движение хаотичное, в другую сторону. Туристы часто бывает попадают в аварии, а байки не застрахованы, обычная медицинская страховка не покрывает такие инциденты и в возможной аварии. вероятнее всего останется виноват турист и придётся всем возмещать убытки…

14:56 26.08.19

Борис, спасибо за ответ. Мы скоро в Патаю на отдых приедем. Мы то с детьми, нам точно ни каких байков не нужно, а вот с нами друзья едут, хотят взять, я им переправила ваше сообщение. Мы к вам возможно за экскурсиями обратимся.