Регистрация: 17.07.19
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

3.7

Отель на любителя

Почитав отзывы за летний сезон 2018 года, мы выбрали данный отель. Купили путевки в марте,но когда начали читать отзывы от отдыхающих в 2019 году, пришли в шок. Они были просто ужасны.

А теперь подробнее о нашем отпуске)))

Летели а/к Россия, по прибытию в аэропорт г. Энфида, замечу наш самолёт был единственным, на прохождение таможни и получение багажа у нас ушло около 3 часов.

В отель мы приехали в 00:00 по местному времени, зарегистрировали нас быстро,уточнив у менеджера о детской кроватке, нам подтвердили что она в номере, нам дали ключи и мы пошли искать номер.

Нас просили в номер 1052, когда мы вошли,в номере не было детской кроватки, и если честно сказать мы даже не знали куда ее можно поставить, пришлось возвращаться на ресепшн, через минут 20 нам принесли кроватку и работник отеля долго думал, куда ее поставить. В итоге убрал под стол полку для чемоданов и на ее место поставил кроватку под самый кондиционер. Но русские женщины не сдаются😁,мы сделали в номере перестановку и кроватка в итоге стояла рядом с кроватью.

Что поразило больше всего,что одна бутылка 1,5 литра на номер, не зависимо от количества человек проживающих в нем. Если надо воду,то с пустой бутылкой идёшь к кулеру и наливаешь сам. В баре нам пошли на встречу и давали 2 бутылки, но только молодые ребята, т к у нас 2 детей и одному из них 1,5.

Питание:

Еда была не разнообразная, но голодные не оставался ни кто. Всегда было 2 вида супа, несколько видов гарнира, курица, говядина,баранина,индейка,кролик, рыба в разном исполнение. Много овощей и салатов,вкусные соусы. Блины и яичница, омлет на завтрак и конечно вкусняшки 😋. Из фруктов: арбузы,дыни,персики,сливы, яблоки, апельсины. Из напитков один раз брали розовое вино,нам понравилось. Вина все бутылочные. Самый хороший и положительный персонал в ресторане. Всегда поставят детский стульчик, помогут если что то нужно.

Пляж:

Маленький,но места всем хватает, если приходить с 8-9 утра всегда есть шизлонги и зонтики,если хотите на берегу моря,то надо прийти чуть раньше.

Анимация-это громко сказано,мини-диско для детей, начинается когда аниматорам захочется. Можно сказать,что ее нет.Сам отель не большой, территория ухоженная и зелёная. Бассейны чистые, не плохой wi-fi хорошо ловит вечером у бассейна,в номере и на пляже послабже.

Большой минус это не работающие кондиционеры в ресторане и на ресепшн.

Нам повезло,что отель был загружен на половину.

Вернулись бы мы туда,думаю навряд ли, но и плохих эмоций у меня нет.

Так что только сами решайте хотите в него лететь или нет.

Ольга оценила сервисы

Доброжелательный персонал в ресторане
1 бутылка воды на номер не работает кондиционер на ресепшн и в ресторане
Добавлено 18.07.19 18:59 (2 558 символов в тексте)

20:00 21.07.19

Здравствуйте, Ольга !
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Будем работать над "сервисом для детей", и искренне надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

20:43 21.07.19

Еще раз Вам пишу. Татьяна! Прокомментируйте негативные отзывы, скажите, какая работа проведена, подтвердите фотографиями!!!

Все отзывы Ольга (2)