Регистрация: 01.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19

Отдых в Eftalia Marin с детьми

Трансфер до отеля длился 2 часа, наш отель был последним, но так как ехали ранним утром, доехали без пробок и была возможность посмотреть по сторонам. В отель приехали около 9 утра, сразу одели браслеты и пошли завтракать. На стойке нам сразу предложили заменить стандарт на Фемили за 120 USD и заселиться уже сразу, а не ждать - сговорились на 90 USD.

Номер порадовал - две комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой - двухспальная и односпальная. Минибар-бесплатно (местные напитки типа спрайта, фанты и колы, а также вода). ейф в номере бесплатный. Убираются в номере каждый день. В кажой комнате свой балкон, на каждом по 2 стула и стол, а на одном побольше еще и лежак.

В отеле есть свой спа-центр: сауна, парная - можно пользоваться бесплатно, хамам и массаж (различные виды) - платно, но одна процедура бесплатно (массаж + пилинг всего тела + хамам + шоколадная маска).

Еда - в часы завтрак обеда и ужина - только в столовой, в остальное время - работают бургерная, различные бары - поесть и выпить можно 24 часа в сутки. В номер еду носить нельзя.

Еда специфическая, супы и каши на любителя, мы не ели.

Но что поесть найти можно (мясо, рыба, кура). Детям же (5 лет) еды не выбрать было - наш ел только картофельное пюре или картофель фри с огурцами, и пироженки с водой. Арбузы были постоянно. Из спиртных наливали вино белое, красное, ром, джин, водка и еще что-то).

Очень понравились детские водяные горки - в виде отдельного бассейна с глубиной 30 см, причем один у отеля, а второй на острове у пляжа. Для взрослых горки тоже очень хорошо представлены.

Вода в бассейнах очень теплая, как парное молоко.

До пляжа идти минут 5-10 по тоннелю, пляж песчанный, лежаков нам хватало всегда. Вход в море пологий, но дно - каменное - встречаются валуны, без специальных тапок можно пальцы поломать и поранить (что и случилось)

Весь персонал вежливый водные горки для детей и взрослых
В номере у пола в душевой сделан обратный уклон и после мойки остается корыто воды и не уходит в слив - выдали швабру специальную чтобы сгонять воду.
Добавлено 18.07.19 19:27 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Раиль (2)