Регистрация: 18.07.19
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я влюблена в этот отель!

О чудесный и прекрасный Дефне Дефнем! Понравилась сама атмосфера. Так красиво , легко , душевно. Я считаю таким должен быть отдых. Каждый день в этом отеле был лучше, чем предыдущий. Всегда можно найти развлечение на любой вкус. Хочешь в бильярд играй , хочешь в теннис, дартс. Шикарные водные горки , бассейны , бар, аниматоры лапочки. Конкурсы. И пенная вечеринка была и мороженое раздавали и коктейли. Еда вся вкусная. Понравился очень сыр , супчики с гренками , салат с анчоусами , макароны с соусом балоньезе и пироженое с орешками и шоколадом. Даже соты мёда были. Пиво в кегах эфес. Вино в бутылках. Коньяк , Джин, Раки . В ресторане стеклянные пивные бокалы, бокалы для вина. Всё по феншую. Всё вкусно. Работники просто умнички. Они и бармены и официанты и со столов убирают, прелесть. А после ужина кайф... все собираются под открытым небом за столиками, на которых горят свечи и ждут вечернее шоу. Пока оно не началось включают детские песенки устраивают диско и детишки танцуют на сцене. А потом... выступление акробатов , или же танцы бразильские или шоу комедии. Каждый вечер разное. Приезжают артисты. Ну и конечно же мореее. Ласковое , тёплое, песочек. Сказка ! А прогулка по набережной до центра... ммм. Есть где погулять и что посмотреть. Так что ребята. Все в дефне !!!

Лифт крутой прям к ресторану тебя спускает )
Несколько номеров находятся на крыше нам такой достался но в этом есть своя романтика)
Добавлено 18.07.19 19:49 (1 287 символов в тексте)

22:52 19.07.19

Дефне Дефнем супер !