Регистрация: 18.06.14
июне 2019
25.06.19 - 08.07.19

Не сомневайтесь, отдыхайте в этом отеле!

За 10 дней до выезда прочла отзывы про отель.... прям испугалась, думала менять. Но все же отдых получился отличный! Очень рады, что выбрали именно его!

Туристы, отель хороший. По отзывам половину урезайте негатива.

Кому-то очередями в ресторане-они всегда и везде, но в месте где горячее. Это на всей планете.

Голодные не будете. Всего достаточно. Кому что нравится. Особые гурманы-вам в 7 звездочный отель за 300000 р на одного человека!

Человеки!зачем берете по 5 тарелок еды? Не помещается же в ваш желудок! Так жалко, все в мусор.....

Отель большой и естественно будет небольшой дискомфорт в ресторане.

Добирались всю ночь и достался номер на первом этаже 1001. Вид из окна на 2 стены и зелень, но переселяться не стали. И не пожалели. Да, в горку подниматься. Но она не крутая. Зато тишина в любое время суток. На территории отличные пандусы для колясок. И с уборкой все хорошо. Иногда отказывали. Чего убирать то? Пол протереть и ванна. Замена полотенец через2 дня. Люди очнитесь... вы дома реже убираетесь. Никаких насекомых! В окнах встроены маскитные сетки.

Воды в бутылках завались. Их ставит на этажах в упаковках.

Обидно, что сейф платный!

Дополнительные ключи от номера под депозит, удобно.

Полотенца пляжные под депозит, меняют 2 раза в неделю, но жуть какие запущенные. В дырках и пятнах иногда.

Вай-фай брали платный. Ловит даже на пляже.

Негатива от персонала на территории всего отеля не наблюдали! Ресепшен всегда в помощь.

Алкоголь действительно сильно разбавленный. Может и к лучшему. Много любителей напиться....

Бассейн конечно огромный .Хоть и большой, но!!! Рассыпается на глазах. Плиточки дети со дна достают. Очень много. На дне в свободном плавании остается затирка и кусочки плитки. Страшно наступить на дно даже при шикарной гимнастики. Ранки на стопе гарантированны.

Горки для деток полный улёт!

Пляж это космос. Чистота. И порядок.

Первые 2 дня наблюдали как люди с вечера оставляли свои вещи на след день около бассейна. И никто не убирал. Шок. Но потом видно этот люд уверенный уехал и начался комфорт. Место можно найти везде. И на пляже и в бассейне. Вариантов:заняла рано и пришла к вечеру почти не было. В основном культурно пролежали и ушли, освободив место. Будьте людьми! Кто пишите, что нет мест-во сколько подьем то? Приходите, когда уходить с жары?

Анимация жара! Даже не буду расписывать!

Дискотеки после представлений на пляже, по воскресеньям на территории ресорта.

Мы в первый раз в большом отеле и все получилось на 5!

Итог: фильтруйте негативные отзывы. Кому все плохо поднимайте звёздность следующей поездки! А может компанию друзей выбирайте позитивные. И все будет супер!

И вообще, не заметили, как стало скромно после кризиса Россия-Турция? И это везде.

Так что смело отдыхайте в Джустиниано! Буду советовать друзьям!

Отдельно напишу про гида от Санмар - Aisylu khalikova. Девушка не особо притягательная. Не встречала таких еще. Очень сильно её выдавали эмоции, когда узнавала, что не надо нам экскурсии. Про отель ничего не рассказала. Мол вы тут сутки, наверно узнали все про него.... и начинаем беседу про поездки. Обсудили, какие плохие люди ходят по отелю и пляжу, впаривая нам свои услуги. Откуда они взялись. Сколько аренда в отеле под магазин. Как появляются люди без разрешения на работу, как увозят таких на Родину. Только от нас надо ехать. И тут заходят туристы с проблемой, их не забрали из ресторана с ребёнком. Как так? Только говорила про безупречность и надёжность и тут облом. Не приятно конечно.

Для детей

Анимация

Для детей

Анимация

Бассейн
Добавлено 18.07.19 19:49 (3 481 символов в тексте)

20:19 22.07.19

Уважаемая Вера,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Ваши замечания переданы руководству. Мы будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Вера (11)