Регистрация: 04.07.14
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Сложно поставить твердую 5,но отель действительно хороший. Напишу все,что понравилось и не понравилось.Заселили сразу, примерно в 11 приехали в отель, дали номер с видом на бассейн, красиво, но с маленькими детьми не рекомендую: музыка до 11 ночи, громкая причем. Питанием сначала была разрчарована немного, но потом так все понравилось. Каждый день было разнообразное мясо:баранина, индейка, курятина. Черешню давали каждый день,НО мы приходили к открытию ресторана, тем,кто позже могло не достаться. Поэтому питанию ставлю 5-.Минус за выпечку, однообразно и не вкусная. В аля-карт не ходите, мы попали в Османский. Все то же самое, что и в общем ресторане, только ждали полчаса подачи. Вкусным бы ло только основное блюдо:пюре картофельное с чечевичным ( я так думаю, но вкусно очень) и гуляш. Огромную 5 ставлю морю-вход чудесный, детей невозможно было вытащить из воды. Лежаки конечно не чистятся, ребята-работники просто сидят, сами туристы таскают матрасы на лежаки. Уборки номера тоже практически не было, но нас это не напрягало. Не понравилось поведение туристов: с 6-7 утра занимают Лежаки у бассейнов, сами не появляются весь день, негде оставить даже одежду. Русские туристы самые адекватные и приятные. Ребятишки русские самые воспитанные. В общем-то и всё! Уезжали с тоской. Бросили монетку 5 в море с надеждой вернуться.

Пляж вход в море питание
Уборка номера грязные лежаки на пляже
Добавлено 18.07.19 20:05 (1 337 символов в тексте)

15:59 19.07.19

Уж лучше номер с видом на бассейн-ночью тихо, а вот на другую сторону ,с видом на дорогу-это жесть . У нас были разные номера,ходили в гости друг к другу,было с чем сравнить.

18:55 19.07.19

Возможно! В других номерах не была, могу сучить только по своему )

13:11 21.07.19

Здравствуйте,пенная вечеринка проводится ?

16:03 21.07.19

Здравствуйте! Да,была во вторник, 1 раз за 10 дней нашего отдыха