Регистрация: 03.06.12
июне 2019
29.06.19 - 12.07.19

Спокойный отель .не для детишек.тут им будет скучно

Начну по порядку.Прилетели вечером.В отель приехали одни из первых из нашего трансфера.Сразу одели браслет и отправили ужинать.

Еда хорошая,по турецки острая.Много овощей в разных видах,курица,рыба,даже баранина и прочее.фрукты всякие,понравилось что стоит чему то закончится и очень быстро обновляют.нет такого,не успел,значит опоздал,были и персики и абрикосы и алыча и черешня.не говоря о арбузе дыне винограде и прочем.конечно много сладостей.супчики их пюрешные.хлеб очень вкусный

Были и лепешки,и пончики и печенюшки в перекус.всегда в доступе ,свежие овощи и гамбургеры.после обеда мороженое вкусное давали..не в столовой,ни где особых очередей не было

Убирались каждый день и без претензий тут..

Номер правда сначала дали в главном корпусе под крышей.нам не устроило что кондиционер висит прямо над кроватью ещё и светит лампочкой в глаз.подруга не смогла так спать,только серьёзно воспалением легких болела.а он дует прямо на кроватьеще и светит в глаз.Но сказали нашей встречающей и сразу поменяли.Правда в бунгало и тоже под крышей.но кондиционер уже сбоку.правда уходишь и как и везде он отключается как и все электричество.Потом как в душиловку возвращаешься.Но мы открывали и дверь и болкон и кондиционер быстро проветривал.

Пляж хороший,заход достаточно плавный.волн считай нет.я очень любила полежать в прибое.

Отель восновном ориентирован на немцев.но были в небольшом количестве и турки и русские и даже вроде итальянцы.

Анимация совсем слабая.ребята стараются,но что-то совсем неинтересно.Спасала дружная компания.Познакомились с кучей народа и нас в отеле дружно окрестили"собрание"))..поэтому отдых вспоминается с улыбкой.

Ездили в хаммам "олива".рекомендую.тур брали в агентстве у Бориса.на рынке напротив отеля Гранада получается.Дешевле гораздо чем предлагает встречающая.покупаем там туры не первый раз.надежное агенство.там у них игуана как талисман.

Кстате через дорогу целая улочка магазинчиков,а по средам приезжает базар,только немного пройти вперёд надо.так что прогуляться есть где.

Вайфай был слабоват и только на рецепшене.но можно подключить платный ,вроде по всей территории будет.мне и того хватало.

Детям и подросткам в отеле конечно будет скучно.он скорее для тех кто постарше.

Так что как то так..я ехала за солнцем морем и хорошими эмоциями.я получила их в избытке

Хорошее расположение песчаный пляж хороший заход в море.
Анимация слабая
Добавлено 18.07.19 20:57 (2 317 символов в тексте)

10:35 26.07.19

Добрый день. подскажите лежаки и матрасы платные на пляже и бассейне?

08:42 30.07.19

Добрый день! Лежаки бесплатные.Матрасы платные. Полотенца пляжные по карточкам