Регистрация: 17.11.18
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант с детьми

Отзыв думала написать сразу после приезда,но как-то забылось. а сейчас когда выбираю отели на этот год, еще раз оценила как классно было в этом! и как в том году ожидания совпали с реальностью.

не едем опять в него только потому что не хочу больше в Сиде, одного раза все там осмотреть хватило. Некоторые вещи стерлись и осталось воспоминание о чистоте -это прям номер один для меня, ведь дети маленькие. о питании тоже хорошие впечатления, понятно что разнообразие умеренное, но то что готовят особенно на ужин в нескольких местах и разное -это было отлично. было морроженое, снэк бар в обед детям был по душе. а еще ужин у бассейна запомнился.

про анимацию ничего не скажу, для нас это не критерий был и есть. были концерты, но мы мало что смотрели. с шилопопами не посидишь.

по территории. она маленькая, но проспет сиде все решает и прогулки в другую сторону от проспекта по пляжу вечерами тоже прекрасны.

Отдельная благодарность администрации 2018 года, особенно того, кто на связи на почте! это выше всяких похвал и реакция быстрая и на встречу пошли и бесплатно номер поменяли на двухкомнатный. вай фай был бесплатный, как сейчас не знаю. надеюсь, отзыв будет полезен.

чистота питание отношение сотрудников детская площадка на воздухе
за свою цену все ок
Добавлено 18.07.19 22:04 (1 178 символов в тексте)

21:03 13.10.19

присоединяюсь ко всему сказанному. были с годовалым ребенком в августе 2018. воспоминания остались только хорошие - номер, чистота, пляж, питание, сервис! все на высоте. также второй раз в Сиде не хочу, т.к все увидели)

Все отзывы Зульфия (1)