Регистрация: 06.05.10
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

3.7

Отдыхали с 19-26 апреля. + у нас там была свадебная...

Отдыхали с 19-26 апреля. + у нас там была свадебная церемония. По свадьбе ВООБЩЕ претензий нет! Свадебный координатор Ивис делает все на 5 балов. Организация высокая. Только свадебный фотограф мягко говоря фотографировать не умеет. Берите с собой своего мастера. Мы брали своих фотографов.

Так как у нас свадьба, нам дали номер с видом на океан и гамаком на балконе. Минус номеров в том, что нет ни какой звукоизоляции, все что делают люди в соседнем номере можно слышать.

Контингент в отеле в основном итальянцы. Много нудистов - как выходишь на пляж идти минуты 3 на право и будет нудистский пляж. + ко всему попадаются люди с нетрадиционной секс.ориентацией... есть мягко говоря геи (я их по другому называл) и лесбос.

На острове имеются два пляжа: Парадисус и Сиренос. К ним ехать нужно на бесплатных паровозиках-тракторах. Ходят они 3 раза в день туда и обратно. + можно на такси в любое время поехать в любое вернуться 2 кука в человека. Пешком от отеля по берегу до этих пляжей 2 часа. мы от нечего делать прошлись... второго раза не хотелось ))))) просто ездили на тракторах-паровозиках.

Еда отличается от варадеровской. Основной ресторан - открыт из за этого мухи и еда вместе. Это мешало. Ассортимент еды скуден. Напитки - у нас работал только лобби-бар, а бар в бассейне был на ремонте, когда его откроют будет наверно крутаааа... Лобби бар по вечерам трещал от посетителей в период с 20-до 23 часов.. народу много и все хотят мохито! Кстати мохито нам показалось вкуснее чем на Варадеро.

Обслуживание - нормальное, оставляли на чай горничной 1 кук. Бутылку воды оставляют в холодильнике, которой не хватало на день... подходили к барменам: кто говорил покупать надо бутылку не даст, нальет сколько надо а вот в руки не дам, другие бармены давали без проблем. На кого попадете)))

А так твердая 4... если бы была бы еда получше то можно было бы там остаться жить )))

Добавлено 07.05.10 00:12 (1 882 символов в тексте)

22:52 03.03.11

По поводу размещения я погорячился... надо было 5 ставить !!!

21:28 28.05.11

А где у вас проходила сама свадебная церемония? Были какие-то варианты на выбор? У нас тоже будет свадьба в Sol Cayo Largo :) хочется быть готовой к возможным "сюрпризам" :)

Все отзывы Tabaes (9)