Регистрация: 18.07.19
июне 2019
30.06.19 - 14.07.19

Отдохнули хорошо, отель понравился. 19.08.2019

Всем доброго вечера.

Отдыхала с детьми 8 и 14 лет с 30 июня по 14 июля 2019, отдыхом осталась довольна. Очень понравился пляж, мелкая галька, удобный заход в море. Для меня это был главный критерий выбора именно этого отеля. Автобус до пляжа до 18, это не очень удобно т. к мы уходили в 19, шли пешком через отель Джастиниано идти 5 мин. одна небольшая горка. Но с маленькими детьми не рекомендую с коляской тяжело и маленький ребенок такого под*ема в гору не потянет. Также пожилые люди- на вариант. Лучше на автобусе 3 мин и вы на пляже. Но иногда в автобус набивалось столько народу что приходилось ждать следующий. Отдельное спасибо поварам, чувствовалось что очень старались, еда была супер, даже суши приготовили. Уборка в номере хорошая, по крайней мере, я не придиралась. Ходила в хамам в отеле, тоже неплохо. Анимация хорошая, но каждую неделю одно и то же, все песни для детей уже 10 лет повторяются, ребят ну добавьте чего нибудь новенького! Новые игры, новые песни. В целом все было супер! Чуть было не воспользовалась страховкой старший ребенок перегрелся на солнце, но обошлись своими силами, хотелось бы сказать что в Турции врач не приходит в отель, как это происходит в Греции, тут нужно ребенка с температурой тащить в мед пункт, который находится не близко, да они присылают машину, но я считаю это огромным минусом куда то тащить больного ребенка. Но слава Богу у нас все обошлось одним днем и я никуда его не повезла. Рядом есть небольшой рынок через мост там можно поторговавшись недорого одеться. Экскурсии понравились в затонувший город недалеко 30 мин от отеля и аквапарк. До отеля где то 2 часа от аэропорта с остановкой, лихачат турки по страшному, на обратном пути даже попросила сбросить скорость, т к автобус обгонял просто всех на дороге, даже большие икарусы, а гид просто лег спать в автобусе и выключил свет. Только сказав что напишу жалобу в тез тур водитель сбросил скорость. Автобус был маленький и его мотало и трясло от скорости за 200. Будьте бдительны и заботьтесь о себе и ваших детях! P/S лежаки в бассейн нужно занимать в 8 утра , придете позже мест не будет. На море с лежаками, вроде таких проблем не было, мы всегда находили пустые.

пляж номера бльшой бассейн еда
маленький автобус до пляжа и до 18 хотелось бы до 19
Добавлено 18.07.19 22:19 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)