Регистрация: 18.07.19
июле 2016
11.07.16 - 19.07.16

Прекрасный отдых в Африке)

Размещение.

Прибыли в составе:я с ребёнком 11 лет и старший сын 24 года; подруга с сыном 12 лет. Разместили нас быстро,по прибытии угостили коктейлями "Сентидо Джерба Бич". Но т.к . подругу поселили на 1-м этаже выйдя на балкон, который переходит в отельную территорию, она решила быстро поменять номер на этаж повыше (за небольшое вознаграждение). Получила номер выше этажом.

Наш номер был далеко от ресепшена и первые сутки я с трудом ориентировалась....))) (это моя постоянная проблема в незнакомых местах). Я поняла,что та часть где нас поселили, а именно ближе к дороге, в большинстве своём была заселена русскими.Так бы мы и остались там, если бы не шум ночных машин....я не могла спать всю ночь(если есть возможность я не включаю кондиционер). Утром я поменяла номер(тоже за вознаграждение в 20 S). Дали номер ...уже двухкомнатный (как я ранее видела в фото отеля) и с видом на море, и на бассейн (угловой ,возле верхнего открытого перехода к бассейну, где можно наблюдать за морем)...Здесь в большей мере отдыхали европейцы и местные. Номер был не хуже предыдущего....но интереснее ))).

Питание.

Довольно разнообразное питание. Мясо,рыба, морепродукты, фрукты и овощи. Утром готовили омлеты с разными добавками. Очень вкусные сладости и мороженое.Дети были довольны и всегда выбирали себе еду по вкусу. Вино понравилось розовое.Вода питьевая в бутылках.

В 11ч.(примерно)и вечером, готовили под крышей у перехода к бассейну картошку фри и что-то ещё(не помню), (но собирались большие очереди) также были фрукты.

Сервис.

Бассейн всегда чистился,работал до 17.00.

Анимация отличная, всегда весёлая и интересная. Пару раз были тайм шоу.Если дети хотели, то с ними аниматоры ходили стрелять из лука и играть дартс. Фитнес у бассейна и в воде.

В номерах уборка ежедневная.

Территория

Красивая , ухоженная территория с разбитыми цветниками и красивыми клумбами. Всегда чисто ,уборка велась постоянно.

Кафе при выходе на пляж

Наш номер

Вид на бассейн с перехода

Переход, вид на море и бассейн

Прогулка

новый номер из 2-х комнат

Развлечения и спорт

Стрельба из лука

Марина оценила сервисы

сервис питание размещение территория
----
Добавлено 18.07.19 22:58 (1 925 символов в тексте)

23:57 18.07.19

А у подруги в первом номере с выходом на закрытую территорию, был мини басейн на этой территории?

00:07 19.07.19

Нет, там не было мини бассейнов...может мы не увидели их на территории. Или что-то поменялось с той поры))

02:22 20.07.19

Марина, в отеле есть закрытая территория с бассейном и зоной отдыха, для отдыхающих на первом этаже. Ее эту зону даже трудно найти. Она расположена между данным отелем и соседним с противоположной стороны от ресторана.

10:27 20.07.19

Да, я поняла, это за рестораном ..мы прогуливались там.Входили с холла здания,но как я понимаю там не селят русских.

21:04 21.07.19

Заплатите - поселят, стоит подороже на 10 -15 т р 1034-1049 номера "Swim-Up"

22:30 21.07.19

Наберите название комнат и название отеля увидите эти комнаты и территорию прилегающую к ним

00:20 22.07.19

22:29 24.07.19

мы объелись фисташковым мороженым в этот раз))))) жалко что в этом году винчик похуже розовый....но ничего), пили не зажужжали))))

Все отзывы Марина (3)