АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5387
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2019
09.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых на Сицилии

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мамой на Сицилии 9 дней, только сегодня вернулись из поездки, поэтому пишу свежий отзыв на отель!

В целом могу сказать, что отдых очень понравился и удался. На Сицилии мы первый раз, а так вообще в Италии уже 4 раз, есть с чем сравнивать. Напишу обо всем по порядку.

Размещение 5/5

Никаких нареканий на размещение у меня нет, мы приехали в отель к 2 часам дня, нас быстро заселили в номер, и отвезли до него на небольшом шаттле. На ресепшн обычно говорят на английском ( но не очень хорошо)либо на итальянском, поэтому хотя бы небольшое знание языка быть должно, иначе вы ничего не сможете объяснить, они часто делают вид, что ничего не понимают.

Питание: 5/5

Питание действительно очень разнообразное, вкусное, выше всяких похвал. Каждый день на завтрак много разной выпечки, омлет, яичница, 3 вида молока (миндальное, безлактозное,обычное), капуччино (эспрессо на заказ из кофемашины) и обычный из сифона, фрукты, овощи итд. На ужин всегда разная паста, хамон, сыры не меньше 5 видов, разное мясо и рыба. Обеда у нас не было, мы обычно ограничивались чашкой кофе в местном баре или брали с собой на пляж фрукты с завтрака. Единственный минус- негде купить простую воду! В баре маленькая бутылочка стоит 2 евро, магазинов поблизости нет нигде!

Инфраструктура 4/5

Тут можно сказать, что ощущения противоречивые. С одной стороны, все есть: лежаки у бассейна и у моря всегда можно найти, пляжные полотенца выдают (под залог), есть шаттлы на территории отеля, лифт, на котором можно подняться от ресепшена до бара, все аккуратно, ухоженная территория, в лобби и номерах есть бесплатный вай фай, НО: в туалетах у бассейна не закрываются кабинки и никто их не собирается делать, у моря, к которому долгий спуск на лифте ( 8 этажей + длинный тоннель и лестница) НЕТ туалетов вообще, что очень неудобно, если лежать у моря. В тренажерном зале(бесплатный) нет кондиционера и там дико душно, поэтому там никто не занимается.

Номера: 4/5

Номерной фонд довольно таки старый, номера маленькие, сейф миниатюрный (не помещается кошелек) и к нему ключ, который нужно таскать с собой. Тоже самое с ключами от номера. Мы привыкли, что везде уже пользуются картами электронными для входа в номер, а у сейфа свой код, а тут везде нужно таскать ключи или сдавать их на ресепшн. Ну а так сантехника вся работает, шампуни и гели кладут, кровать обычная, несколько подушек, большой балкон, сушилка для белья и купальников.

Уборка 2/5

С уборкой здесь все плохо. В номерах за 9 дней не убрались ни разу, ну вернее полотенца меняли, все застилали, мусорку выносили ежедневно, но постельное белье всегда была грязным, никогда не подметали,всегда везде разводы. В туалетах в отеле на ресепшн и у бассейна всегда очень грязно, нет ни салфеток, ни бумаги, хотя уборщиков там очень много и ходят они обычно аж втроем в номер убираться, а толку не было.

Бассейны

4/5

Бассейнов два и оба очень даже неплохие, есть зона где мелко и зона где глубоко, есть где поплавать, но они не очень чистые, убираются не каждый день, лежаки рядом есть всегда.

Море: вход каменистый, с платформы, пляжа как такового нет и в июле ОЧЕНЬ много медуз, плавать не очень комфортно.

В целом отдых в этом отеле был хорошим, теплая вода, жаркое сицилийское солнышко, очень хорошее питание, шикарные виды с горы, отношение хорошее, поэтому несмотря на разные нюансы этот отель я рекомендую, особенно для тех, кто хочет сделать красивые фото!

Плюсы отеля
питание виды размещение
Минусы отеля
уборка отсутствие магазина в отеле
Добавлено 18.07.19 23:51 (3 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 16.12.19

Благодарим за подробный отзыв! И ждем снова на Сицилии!

С уважением,
CAPO DEI GRECI TAORMINA COAST - RESORT HOTEL & SPA
Riviera di Taormina - S.S. 114 - Km 38
98030 Sant’Alessio Siculo (ME) - Italia
T. +39 0942 756982 - F. +39 0942 750703
www.hotelcapodeigreci.it

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)