Регистрация: 14.08.15
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

Повезло так повезло)

Пришло время оставить свой отзыв) надеюсь, кому- то будет полезным) начну с того, что это первый отель, который полностью соответствует картинкам на сайте) прилетели мы с двумя детьми 2 и 11 лет в 14 часов дня, добрилась 2 часа, что самое приятно ни заезжая ни в один отель! Приехали... 20 минут около бара и кондитерской и нам дали наш номер. Выкуплен был с видом на море... не обманули... на море смотрели сквозь сетку теннисного корта) но бонусом в номере было эркерное окно с видом на соседний отель) ну это все лирика) номер- шикарен!!! Он большой, просторный, свежий ( самый простой в системе отеля)! В номере минибар ( каждый день меняют.. пиво, минералка, кола, холодный чай, чипсы, палочки), халаты, тапочки, все, повторюсь ВСЕ средства гигиены! Чай, кофе, чайник. Отель небольшой, но очень хорошо спланирован, персонал просто 10 баллов!!! Независимо от чаевых ребята в барах, ресторанах, на роликах у бассейна всегда Вам рады) питание, по мне так слишком изобильно, но с маленьким ребёнком не успеваешь все попробовать) одних фруктов около 10 видов!!! Самое приятное и достойное отдельной похвалы - мини - клуб!!! Девочки и мальчики огромное спасибо!!! Детьми реально занимаются, этому способствует отдельное помещение со столовой и лабиринтом, отличной площадкой и каруселями ) кто в теме - с 10 до 23 в миниклубе можно взять пюре в банках овощное и фруктовое, йогурты, молоко и... СМЕСЬ!!!! Пляж... он невообразимо красив, но, по мне, так песочек жестковат ( избалована Тунисом), в целом отличный, камерный, уютный! Мест везде достаточно даже в 11 часов и позднее) лобби бар- круглосуточно, Кафе в обед у бассейна по меню- все это просто на высшем уровне! Наверное о чем- то забыла... но... мы в восторге) Руби- процветай!!! Огромное спасибо персоналу за любовь к своей работе и терпение))) если будет возможность, обязательно вернёмся!!!!

Коллектив номера бассейны пляж ВСЕ!!!!!!
Отсутствуют
Добавлено 19.07.19 00:48 (1 857 символов в тексте)