ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень даже неплохой отель!

Всем привет! В данный момент находится в отеле . Отзывы перед покупкой не читали т.к приобрели тур в агентстве (там заверили,что отель вполне себя оправдывает) И после прочтения пришли в ужас.Ехали скажу честно без настроения,но уже деваться было не куда . В Тунисе не первый раз ,были 3 раза в Хаммамете. Приехали в отель как раз к заселению ,сразу дали номер ( вид на море почти) да,не сказать что все блещет новизной но вполне себе чисто . Территория не большая но вполне уютно и погулять и посидеть в тени есть где . Большой теннис,волейбол ,футбол ( инвентарь выдают бесплатно .А хотите катайте шары на свежем воздухе ,я не фанат и поэтому незнаю как называется игра .Есть и для гольфа территория но там я не видела играющих .Пляж чистый на 4 . Убирают и в течении дня и утром собирают водоросли . Да небольшая бытовочка типа бара ,но и этого вполне достаточно чтобы выпить колы или пива. Море теплое и через день чистое .Все зависит от течения и ветра ..Лежаков хватает,матрасов завались .Полотенце отельное уперли )),лучше купить у местного торговца или не оставлять на пляже.В номере убирают хорошо,за 5 дней уже поменяли постельное белье Мебель и сантехника конечно не новая но на все эти мелочи не обращаем внимание .Большой номер, ничего не течет не капает,все работает исправно. Вони канализации в номере нет( может конечно нам повезло с номером,чего и вам желаю) Минус -это муравьи в нашем номере К вечеру наблюдали как по полу бегают.( Только по полу!!!! В кровати не было ни разу!!! На следующий день обратившись на рецепшн попросили принять меры .В этот же день провели обработку . Кстати придя вечером в номер запаха не было.Конечно проблему в целом это не решит ,но во всяком случае их было один два в поле зрения. Еды всегда хватало в ресторане ,не было толпы ....наблюдала очередь только за напитками во время обеда и за блинами и омлетрм утром .И то человека по 3-4 в очереди .Всегда была и говядина ,рыба,курица ,индейка и овощи ,рис макароны ,картошка.К еде нет претензий ,супы 2 вида всегда и на обед и на ужин.Да как и везде и вилок не хвает и ложек и чашек но все это можно спокойно пережить .Аниматоры энергичные и веселые ,придумывают чтоб гостям и их детям было интересно и весело .Персонал вежливый и как могут стараются .Читаю отзывы негативные и просто поражаюсь ,видимо пишут те ,кто хотел в пятерку типа Грин паласа( который недалеко от нас) и денег не хватило ....а море между прочим одинаковое у нас и там тоже бывают фантики и водоросли в море ,а это все таки 5 звёзд,да да)) Поэтому кто уже купил сюда путевку и собирается ехать ,не надо переживать все тут очень даже хорошо! Главное настроение,желание отдохнуть и позитив ! Если честно не понимаю тех у кого стойкий негатив ( на это имеете право) но комментировать дальше последующие отзывы .... вам чё делать нечего ?))вы уже дома товарищи ! Продолжаются суровые будни? Не засирайте мозг тем у кого отпуск впереди !

Кстати в этом тоже есть плюсы ,отель не забит битком а как говорится меньше народа- больше кислорода!

TRANSLATE
Advantages
Доброжелательность персонала разнообразное меню чистый пляж.
Disadvantages
мебель не новая нужен ремонт.
Added from hotel 19.07.19 01:06 (3 025 characters in the review)
Add comment
Complain

Здравствуйте, Эдуард!
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.Всё замечания, мы примем к рассмотрению!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

20:44 21.07.19

Еще раз Вам пишу. Татьяна! Прокомментируйте негативные отзывы, скажите, какая работа проведена, подтвердите фотографиями!!!

20:50 21.07.19

Да потому-что в комментариях и есть вся правда! А не на многочисленных хвалебных отзывах. Вот, видите - вам же лучше. Реальные комментарии об отвратительном отеле снизили его посещаемость! Радуйтесь. Вам вилок хватило и лежаков.

17:04 23.07.19

Уважаемый, да расслабься ты уже. Твой отпуск окончен. Если не понравился отель, но просто забудь о нем и все. Как бабка тут живешь и что то пытаешься услышать

13:40 24.07.19

Слава богу, схлынула волна истеричных туристов, и пошли адекватные отзывы) а то прям даже я занервничала, куда я еду?))) а теперь вижу - обычный тунисский отель)

17:35 24.07.19

Ещё более адекватные сняли и выложили видео наконец, поинтересуйтесь, если кто то ещё опасается! https://youtu.be/c3ar2Ytxjy4

18:19 27.07.19

Евгений из МСк что-то курит и это "что-то" серьезно его штырит два месяца подряд.....Засланный казачок,как пить дать)) От конкурентов,например от Riviera Resort,там тоже 4 звезды и отель за стенкой)

Sign up