Регистрация: 19.07.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.8

Все очень достойно, были приятно удивлены.

Отдыхали с 10 по 17 июля 2019. Брали по фортуне 4*. Отель, его территория,дорога к морю устроила более чем. Зелено-цветочная территория отеля с местным колоритом радовала глаз. Большой ухоженный бассейн разной глубины доставлял массу удовольствия. На огромной территории продуманно поработал ландшафтный дизайнер. Питание в ресторане достойное, но без изысков. Хватало всего и всем. Был выбор разнообразного мяса, гарниров, салатов, соусов, десертов и фруктов. Особых очередей за едой не было. Номер, к сожалению ,попался неудачный , на первом этаже, но менять не стали. Большую часть наших претензий удовлетворили. Кондиционер в номере работал ОТЛИЧНО. Случались неприятные моменты с сантехникой, уборкой, заменой полотенец, отсутствием сейфа и очень слабым Wi -Fi, который можно было словить только у ресепшена и главного бара.Да, это не приятно, что омрачило наш отдых, но не на столько, чтобы ужасаться и писать дурные отзывы. Скрасило наш отдых теплое море, яркое солнце, нежный песок, дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо ребятам-аниматорам, которые выкладывались на все 100%, развлекая отдыхающих песнями, танцами, разнообразными конкурсами. Они просто зажигалки. Огромное спасибо отельному гиду Мураду, который по первой просьбе решал все наши проблемы. Это замечательный, отзывчивый, внимательный ЧЕЛОВЕК! Это третья страна после Турции и Кипра, которую мы посетили.Здесь мы отдохнули душой и телом. Конечно, есть и минусы:неколоритная местность за территорией отеля и причуды моря(водоросли), но это не самое страшное,что может огорчить ваш отдых. Тех, кто хает данный отель слушать не стоит. Отдыхом довольны,возвращаться сюда не планируем, т.к. еще есть много непосещённых нами стран.

Территория бассейн аниматоры питание гид Мурад путь к морю здание отеля.
Уборка сервис отеля 8$ налога при въезде местность за отелем.
Добавлено 19.07.19 01:47 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)