Регистрация: 19.07.19
июле 2019
01.07.19 - 21.07.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Низачто и Никогда

Умоляю вас здравомыслящие люди,не приезжайте сюда,обожглось на этой вилле куча народа с разных городов!!!поясню

Номера ужасные ,маленькие Коморам с вечно неработающими кондиционерами (дуют как вентиляторы в условиях жаркой погоды это треш)

Хозяева не слова по русски не говорят и не понимают (или не хотят этого делать)элементарно шлагбаум не откроют для въезда вашего авто(нюансов по ним тьма)злые и не идущие на контакт!

Душ скачет и плохо работает,полотенца жесткие ,туалетную бумагу имейте свою,в полночь на улице не посидишь и нельзя громко говорить,нам грозилась вызвать полицию(не шумели а лишь взяли их кресла,стоящие на улице !прибежала хозяйка и стала кричать что это ее собственность,мы не собирались ее воровать просто взяли присесть )это жесть просто!господа за эти деньги можно поискать и лучше варианты!мы брали без питания и слава богу,то что они предлагают в кафе Фрателло не стоит и одного евро их кухни

Единственный плюс территория рядом ухоженная все

Сама же Черногорияпрекрасная страна и есть что посмотреть,климат мягкий ,с детьми супер отдыхать как и вдвоём,но не на этой вилле

Здесь все минус
Особенно хозяева
Добавлено из отеля 19.07.19 02:21 (1 105 символов в тексте)

00:55 02.08.19

Отдыхали семьей в июле 2019 г. Обращаюсь ко всем, кто ищет подходящий вариант виллы в Будве. Эту виллу рассматривать не стоит. Ни за какие деньги. Мы объехали много стран, отдыхали в отелях раной звездности, но такого кошмара не видели нигде и даже представить не могли, что такое может быть.Обслуживание в отеле 3*** по факту минус десять. За 10 дней пребывания постельное белье не меняли ни разу, полотенца грязные, туалетную бумагу надо просить. Кондиционеры не работают. Дуют как вентиляторы.Вызвали уборщицу, она была,видимо ,готова к такому повороту дела.Сказала, что вызовет хозяйку.Хозяйка через тройку часов проснулась и приехала, наала доказывать, что это не холодильник, и что он не может охладить комнату ниже 22. Просто абсурд, ругалась, орала, а ее муж вообще предложил поехать поискать другую виллу, на что я предложила вернуть нам деньги и мы с удовольствием уедем. Ну тут началось.... Орали так, что слышно было их за километр.Деньги, оказывается они не получали, их агентство забрало. По-русски не говорят, типа не понимают, но что касается денег-поняли сразу. Грубые, невоспитанные, агрессивные, к русским отношение ужасное.В итоге пришлось решать вопрос через туроператора ,связывались с Москвой. Они им позвонили ,и на следующий день кондиционер почему-то заработал.Вывод простой:они их блокируют в целях экономии.Ну уж ели на бумаге и порошке экономят, то что говорить о кондиционерах.Пол в номере не мыли ни разу, пока я почти в приказном порядке заставила мыть. Мы к такому сервису были не готовы. И люди эти не готовы встречать гостей.Когда бронировали, понимали, что это тройка, чудес не ждали да и не нужны они нам, мы приходили только поспать, но за эти деньги, не самая маленькая сумма, можно было поприличнее найти.Отзывов почти нет, сориентироваться тяжело. Полжизни путешествуем, никогда не оставляла отзывы, но здесь не смогла остаться ранодушной, чтобы люди не попались, как мы. Черногория-прекрасная страна, здесь много удивительных мест, есть что посмотреть. Но проживание на этой чудовищной вилле изрядно подпортило общее впечатление от отдыха.Даже не рассматривайте эту виллу.Заплатите чуть больше и живите в нормальных человеческих условиях, не трепите нервы себе.Вы едете отдыхать...А мы были вынуждены 2 дня отвоевывать рабочий кондиционер.Спасибо, что ПАКС быстро отреагировал и заставил их принять меры. Гиды ничем не помогают туристам, только думают о том, как бы экскурсии впарить. Хозяева, повторюсь, мерзкие люди, ненавистные.А наши все терпят, рот боятся открыть, даже с детьми сидят в номере и задыхаются от духоты.

Все отзывы Anna (1)