Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Ирина, турист

Летали через библиоглобус. В аэропорту встречающая девушка сказала, что "Известия" акация самый плохой отель в Адлере. Однако, территория отеля большая, имеется красивый парк с дорожками и скамейками, где можно посидеть в жару и погулять с детьми. Есть танцплощадка и клуб. Большая игровая площадка для детей: различные качели, канат и т.д...

Питание добротное. Всегда свежее. На завтрак на выбор: бульон с яйцом либо каша, омлет либо котлеты куриная, гарнир,салат,сметана. Чай, кофе,какао. Мои мальчишки любят покушать,но голодными не были. Ни разу не слышала о случаях отравления.

Номер был двухкомнатный с балконом в 7 корпусе.Мебель не новая. Были холодильник, телевизор, кондиционер. Питьевую воду брали у охранника в кулере. Горничная Наташа просто молодец: благодаря ей в нашем номере всегда был порядок. По просьбе меняла белье и полотенца, объясняла как дёшево и быстро добраться до той ли иной достопримечательности.

Анимация. Культорг Людмила проводила много мероприятий для малышей, дискотеку для детей с 8 вечера, для взрослых с 9 часов. Нам понравилось.

Ирина оценила сервисы

Бассейн анимация большие номера работа горничной и администратора
Старая мебель
Добавлено 19.07.19 08:49 (1 085 символов в тексте)

10:44 22.07.19

Где же вы увидели добротное питание? Ни разу не давали ни одного фрукта , какого- нибудь сока.( завтрак и ужин). И это на юге! А помидоры дают по 3 маленьких ломтика на порцию, редко некормовые огурцы. Ломтик сыра всегда одного вида! Постоянно греча и перловка на горячее! А кофе россыпью вы пробовали- это же бурда. Хоть бы булочку какую спекли, а то задавили одним и тем же хлебом.

10:47 22.07.19

Мы там ужинали два раза всего. Один раз были яблоки,второй раз апельсины.

17:09 20.09.19

А там и цена копеечная всегда,поэтому,какой ассортимент вы ждали?

Все отзывы Ирина (1)