Регистрация: 18.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдыхали в данном отеле в июне 2019г. приехали в 9 утра...

Отдыхали в данном отеле в июне 2019г. приехали в 9 утра, у нас была большая компания с детьми попросили поселить нас вместе, но нас раскидали кого куда, объяснив что рядом номеров нет. В нашем номере было тихо. У одних друзей вообще был постоянный шум от проезжающих машин и музыка весь день, а у них маленький ребёнок.

Номера: в принципе не плохие, убирались у кого как, к кому то горничная приходила до обеда, к нам же постоянно в обед, когда спит ребёнок, и так каждый день. На просьбу прийти раньше или позже, она мило улыбалась и больше мы её не видели... до обеда следующего дня) Смущала дверь купе в ванную, которая вот вот развалится и никакой шумоизоляции в номере. А еще конечно же наши соседи насекомыши это муравьи и даже ящерицы. И берите обязательно средства от комаров, без них ужас.

Еда: не плохо , утром дети уплетали блинчики, в обед и ужин тоже всегда находили что-то вкусное, тем более с 12 до 16 открывался снек бар, а там были бургеры, картошка фри. В общем голодные вы не будите. Но бывало что всё разметут за 2 минуты и стоишь ждёшь пока снова нажарят. По алкогольным напиткам ничего не скажу. Кофе из кофемашин отвратительный и соки из автоматов тоже нечто, порошок на зубах скрипит.

Отношение персонала в частности барменов убило, одним словом хамло , причем наливают и алкоголь и газировку с таким видом как будто от себя отрывают, в столовой тоже не лучше, в том году были в другом отеле и там отношение намного лучше, а уж если придет мама с маленьким ребеночком (у нас в компании были маленькие дети)и все подадут и с мелким поиграют, не знаю может быть потому что там пятерка была . Бар возле бассейна большой, людей всегда много. А вот бар на пляже это нечто, наблюдала ситуацию как бармен дал мужчине пиво в котором плавала муха, на замечание мужчины, бармен не поменял стакан, а просто выловил муху из стакана и дал стакан мужчине обратно. Отношение к людям отвратительное, слов просто нет.

С лежаками на пляже вечно проблемы были, так как нас много. Перетаскивали, ходили спрашивали можно ли взять. Опять же, идешь по набережной, лежаки под тентами и куча свободных, здесь всё впритык и ни одного лишнего.

Территория ухоженная уютная , море шикарное, в принципе море то как раз все и компенсировало.

Территория еда
Уборка напитки отношение персонала
Добавлено 19.07.19 10:17 (2 243 символов в тексте)

20:35 20.07.19

Подскажите, а в каком отеле в прошлом году отдыхали?

20:22 22.07.19

Уважаемая Светлена,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Ваши замечания переданы руководству. Мы будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Svetlana (1)