Регистрация: 17.05.12
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Очень неплохо, но не ВАУ

Отель мы выбирали сами и все-таки не были морально готовы к некоторым нюансам.

Заселение. Номер дали сразу, денег никто не вымогал. Номер из 3-х комнат, 2 совмещённых санузла и кухня. Ремонт подуставший, в каждом санузле есть «типа биде», оно же шланг на стене. Из минусов- в ванне тряпчаная шторка. Помыться без луж не представляется возможным.

Из плюсов- кровать больших размеров(у мужа 2 метра роста и ноги не висели), выбор подушек(потолще-потоньше), на кухне куча бытовых приборов(если дети совсем малявки можно готовить самим).

Уборка. По уборке претензий вообще не имею- наша прекрасная девочка все мыла, даже балкон. Я любитель ходить босиком- ноги были чистые. Слоники-сердечки, выкладывала красоту каждый день(не забывайте ложить чаевые в местных динарах и будет вам счастье)

Столовая(она же ресторан). Не могу сказать что все прям плохо. Но перец! Он почти везде. Практически все блюда жирные и перченые. Да, они вкусные. Но моя поджелудочная взбунтовалась после 5 дней(хотя до этого было около 30! лет стабильной ремиссии). Из плюсов- это чистота. Ни разу не видели грязной(недомытой) посуды. Из минусов- перец везде. Иногда ОБА супа были такие перченые что после ложки супа нужно было выпить полбутылки воды.

Из плюсов. Вкусно(что без перца), официанты быстро приносят заказ, чисто.

Но так как в столовку ходят все таки кушать, а не любоваться на чистоту и официантов- столовка скорее минус, нежели плюс.

Пляж. Нужно немножко пройтись. Из минусов- лежаки. Продавленные что пипец(на них сетка) и без матрасов. Бар(на сам бар, а закуски)- закуски начинались когда начинался обед. Вернее после часа. Это не удобно.Да и в отеле, заточенном на отдых с детьми, перекус должен быть часов с 11. Хотя бы фрукты. И, как ни прискорбно это признавать, грязь. Когда мы приехали были водоросли. И вот это безобразие лежало на пляже 5! дней. Потом начали чистить. И то только после жалобы на ресепшн. Метра на 3 в воду был борщ, соответственно на берегу ВЫСОТА слоя водорослей доходила до метра в высоту. Из плюсов- приветливые и вежливые бармены, спасатели, все говорят на английском, пытаются помочь. Анимация опять таки на пляже-плюс.

Ресепшн. Место где решаются все ваши проблемы. Вот даже не плюс, а плюсище! Все просьбы и пожелания решаются очень быстро и с улыбкой на лице. Молодцы! И девочки, и мальчики.

Анимация. Основная анимация проходит на бассейне днём. Весело. Вечером мини-диско(песен много) прикольное. Ребёнок был в восторге. На вечернюю анимацию для взрослых не ходили- так что там, хз. То что видели днём-понравилось.

Развлечения. Ехали в отель из-за того что там есть Картаж ленд и аквапарк. Так вот- из-за аквапарка отель выбирать не стоит. Вода холодная, лежаки за доллар(2,5 Динара или 3), еда-вода платная. Мелкая шла с водой в руке(пила)- заставили выкинуть. Ну такое. Мы были один раз- больше не ходили. На удивление и ребёнок не просил. Места под навесом лежать мало. Можно сидеть около большого бассейна(там столики), но там обедающих куча. Не комильфо.

Картаж ленд. Нам понравился. Точно также забирают воду на входе при наличии. Но внутри можно купить и воду и перекусить. Цены не высокие. Аттракционы понравились. Ходили часто. Покупали дополнительно билеты на барбароссу(понравилось- плывешь по речке) сафари(не понравилось, тк хотели пострелЯть, а пистолеты не работали)...

Алладин парк-игровые автоматы.Платные. Есть всякие миниатракционы для малышни на покататься.

Али-Баба палас. Лабиринт с шариками детский. Прикольный. Ребёнку зашло. Бесплатно.

Билеты на аквапарк, Картаж ленд и али-баба палас выписываться на ресепшн.

Бары. Бармены молодечики. Всегда быстро и с улыбкой на лице. Говорят по английски. Некоторые даже чуть-чуть по русски.

Тренажёрный зал. Да. Он есть. Правда категории печалька. Нет кондиционера. Тренажеров мало. Но если вы фанат- найдёте чем себя там занять.

Бассейны. Около бассейнов стоят нормальные лежаки, снек-бар(с нормальным графиком) и барчик(с отличным барменом). Вода тёплая. Не грязная.

Вообще что очень понравилось- в отеле ЧИСТО. Очень. Особенно заметно на контрасте с улицей.

В общем и целом отель нам понравился, но из-за количества острой пищи рекомендовать все таки не буду. Ну и пляж. Говорят что у них впервые водоросли, но вряд ли это утешит тех кто приехал всего на неделю.

Хотя если исключить эти 2 фактора - отель понравился. Очень.

Ps. Около отеля есть батутный парк. Ребёнок очень просил. Подошли мы поближе- и побежали спотыкаясь к отелю. В парке отсутствует туалет, поэтому вонища оттуда просто капец! Особенно пока солнце не село. Мы по дурости туда поперлись часов в пять. Воняло рядом так что аж глаза заслезились. Убежали в ужасе, ребёнок бежал впереди всех))) Если будет ребёнок просить- даже не думайте!

Развлечения и спорт

К сожалению в наш приезд были водоросли.

Балкон

Развлечения и спорт

Elena оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота уборка номера персонал ресепшн расселение
Перец в еде водоросли на пляже
Добавлено 19.07.19 10:25 (4 741 символов в тексте)

19:13 21.07.19

Отзыв близок нам, т.к. также понравился отель. Относительно перчености блюд не согласны. В ресторане блюда в нашу поездку среднеперчёные были. Как-то попробовали на экскурсии национальное меню: вот это был огонь! Может у каждого и свое восприятие, но в отеле стремяться к европейскому более щадящему видению кулинарии, в том числе и с колоритными национальными блюдами. Надеюсь, что это не изменилось.

12:11 25.07.19

Ну, у каждого свою понятие перчености. Но, к сожалению, у нас из 3-х человек желудок болел у всех. Спасались смектой. Мне показалось что там смены разные поваров. Мы прям несколько раз попадали что было очень остро. А иногда и ничего было. На мой скромный взгляд нехватает все таки диетстола.

Все отзывы Elena Bondareva (23)