Регистрация: 19.11.16
ноябре 2018
22.11.18 - 24.11.18

без питания

March Hotel Pattaya 3* Таиланд, Паттайя

Нормальный отель за свою цену. Когда выбирали, руководствовались соотношением местоположение-цена-качество. Расположен недалеко от центра Паттайи и набережной. Можно пешком дойти до крупных ТЦ таких как Central Festival, Big C.

Сами номера приятные, кровать и подушки были очень удобными. С балкона из номера даже был виден кусочек моря вдали. Но в номерах довольно хорошая слышимость, хотя по ночам шумно не было и мы спали спокойно. В номерах есть чайник, чашки, ложки, стаканы, но нет пакетиков с чаем и кофе. Выдают по 0,5 л воды в день на человека. Так же в ванной комнате есть шампунь, по одному маленькому гелю для душа на человека, по шапочке для душа и даже одноразовые зубные щетки с пастой и ватные палочки. Отличный wifi прямо в номере.

В отеле есть бассейн, в котором можно поплавать, но маленький.

Заселение у них строго с 14:00. Мы приехали около 12:00 и нам сказали подождать. Но можно оставить багаж в специальной закрывающейся комнате возле ресепшн, что мы и сделали и сходили пока покушать.

Не обошлось без маленьких недочетов. На следующий день мы вернулись вечером в номера и оказалось, что у наших друзей в номере убрались, а у нас нет. Нам вобщем-то уборка и не была нужна, но при вселении у нас был совсем скудный рулон туалетной бумаги и мы очень расчитывали, что нам дадут новый рулон бумаги, взамен закончившегося и воды. Но я сходила на ресепшн, сказала что у нас не убирались и не дали бумаги с водой, но уборка нам не нужна, а вот бумаге с водой были бы рады. Через несколько минут пришел сотрудник отеля и принес и бумагу, и воду и зачем-то даже еще два новых полотенца. Вобщем мы сделали выводы, что при возникновении каких-то вопросов их решают оперативно.

В целом самим отелем довольны, не понравилось только что вокруг отеля какие-то трущобы и нет прям рядом-рядом подходящих кафешек, только какие-то сомнительного вида с индийской кухней. Но в этом отель не виноват. Так что рекомендую всем, кто хочет провести в Паттайе пару-тройку дней недалеко от центра за невысокую цену.

чисто Отличный wifi приятная цена рядом с центром удобные кровати и подушки Бассейн
Некрасивые улочки вокруг отеля
Добавлено 19.07.19 10:55 (2 031 символов в тексте)