Регистрация: 19.07.19
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель тем, кто любит отдых в небольших отелях🔥

Всем доброго времени суток! Отдыхали семьёй в июле и очень довольны отдыхом! Питание отличное, нет такого разнообразия, конечно, как в Египте, но все равно неплохо)) Номера неплохие, но можно было и лучше для 4 звезды. Этом минус, пожалуй, единственный и никак не мешает отдыху, потому что в номерах обычно только спят ночью, а так, весь день люди обычно отдыхают на море или у бассейна. Бассейн большой, есть горка и маленький бассейн для деток. Но самое крутое - анимация. Все аниматоры общительные, дружелюбные, можно найти общий язык и даже подружиться, все русскоговорящие. В отеле у бассейна проходит аквааэробика, зумба и дартс 🎯. Время можно провести достаточно неплохо. Вечером - мини-диско, шоу-программа и дискотеках для взрослых. Аниматоры каждый день вывозят туристов в самый крутой клуб в Алании за отдельную плату. Это очень крутой клуб)) Я довольна отдыхом🤪.

Море в шаговой доступности, сервис приветливый, бармены общительные, около бассейна бар.

Отель оправдал мои ожидания. Самое главное не то, какой отель, а сомой главное - море, солнце, воздух☀️

Анимация
Уборка
Добавлено 19.07.19 11:06 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)