Регистрация: 10.01.14
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прелестно!

Летали в марте с супругой (она была на 7 месяце).Буду писать по памяти. Прилетели с утра, но в отель приехали только к обеду, т.к. Прилетели в Пунта кану это примерно 2,5 часа до аэропорта, не сильно напряжно когда едешь отдыхать, но при выезде учитывайте что забирать вас будут за 10 часов до вылета, плюс норд винд задержали вылет еще на 2 часа, из Мск на 1 час ( но это "особенности" данного перевозчика к ним, уже привычно)) ). Мы летали от Пегасцов, вроде Анексы летают до Ла Романы, а это примерно половина пути от отеля, но это все лирика) ничего не испортит хорошего бодрого настроя на отдых). По приезду надели браслеты, нас покормили, оставили багаж на ресепшен и пошли на пляж . Море теплое, водорослей не очень много, почти нет, заход песочный тапки не нужны. Но очень мелко, поэтому много семей с детьми. Население в основном иностранное, русских процентов 10-15. "Тагилов" не встречали)) Территория огромная, разделена на 2 части везде зелено и красиво, дорожки ровные. Заселение начали около 15 расселили всех очень быстро, но многие остались не довольны и потом постоянно бегали меняли номера, возмущались кричали , что за такие огромные деньги их селят в сарай)) (потом пересекаясь с ними, так и звал их про себя - сарайщики) ) Не понимаю почему люди не выбирают изначально территорию - Бич, совсем не интересуются местом куда едут? Мы как "бюджетники" готовы были к Гардену. Может действительно, номера не с евроремонтом) с обшарпанной мебелью, но они очень огромные и просторные и все с балконами. Уборки ежедневные, рыльно-мыльное меняли каждый день. Мы в первый же день оставили записку на испанском)) спасибо гугл, что жена беременна пожалуйста дайте одеяло, оставили 1 доллар и у нас на следующий же день появилось одеяло и 6 полотенец до конца отпуска, меняли их ежедневно. Еда 24 часа, ночью на пляже бургеры, картошка, салаты, макарошки. В основной столовой выбор обширный на любой вкус и цвет, мясо, рыба, пицца, лапша, различные крупы в отдельные дни креветки, мидии. 4 ресторана А-ля карт, нам больше понравился Мексиканский. Алкоголь пиво, ром, вино бел. кр., джины тоники, соки, вода, чай, кофе все тоже 24 ч. Анимация целый день на пляже. Вечером устраивают шоу и концерты, мне показалось, что музыка в зале шумновато. Перед вечерним шоу каждый вечер была живая музыка, пели певцы, в какие-то дни выступал саксофонист очень релаксирующая атмосфера. Несколько раз посещал спорт зал, обычная небольшая качалка, из тренажеров - велик, эллипсойд, дорожка, несколько скамей, штанга, гантели, вертикальный блок. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы брали на Саону, не советую по факту привоз на остров с той же водой что и у отеля, разве, что на спидботе прокатитесь, глубина та же, не знаю как на Каталине говорили намного лучше мы не ездили. Брали обзорку по Санто-Доминго, скажем так, в виду жуткого дефицита достопримечательностей о общем в стране ) довольно информативная экскурсия. Так же ездили на сафари в глубь страны- это интересно, группа интернациональная, но гид анг. будьте готовы, хотя сейчас уже возможно, все изменилось. Был как раз сезон китов, но мы на них насмотрелись на Шри-Ланке, поэтому не ездили. Зато на несколько дней арендовали авто, гоняли на гору Редондо, там "взмывали выше ели" )) там очень клево) рекомендую, положительных эмоции шквал. Так же ездили самостоятельно в город художников Альтос-де-чавон, там тоже прикольно, этакая маленькая Европа посреди джунглей) посмотрели как живут и развлекают себя богачи))) играя в гольф и поло). Смело поезжайте на отдых в Доминикану только за положительными эмоциями, и заряжайте ими тело и дух) Всем добра! Не будьте "сарайщиками")

Сергей оценил сервисы

Еда территория персонал.
не искал
Добавлено 19.07.19 11:14 (3 651 символов в тексте)

11:46 22.07.19

Ого вот это вы смелые на 7 месяце "Б" такой перелет выдержала супруга почет и уважение, да еще и столько экскурсий посетили, я еле вывезла Саону, тяжеловато было целый день катали, кормили не очень, шведский стол так себе у Педро=((

11:44 23.07.19

))) Да, Кристина, спасибо) Она действительно очень отважная! Но честно признаться, не обошлось без везения) Мы и туда, и обратно летели без соседа) со свободным креслом, поэтому, она провела "перевозку" практически в горизонтальном положении! Супруга верит в карму))

21:36 22.07.19

Уважаемый Сергей, здравствуйте!

От всего нашего коллектива благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Всему нашему персоналу всегда важно знать мнение наших гостей для работы над улучшением качества нашей работы.
Желаем Вам всегда только интересных путешествий и много приятных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

11:48 23.07.19

Без проблем! Нам у Вас очень понравилось! Мы, кстати, собираемся к вам снова в Сентябре. Надеюсь на такой же радушный прием!

13:06 23.07.19

Я думаю Вам такие места достались потому что сотрудники увидели животик и решили Вам подсобить так сказать=)))

14:00 23.07.19

Такая версия вполне вероятна))

00:28 28.07.19

Общение с доминиканцами нужно начинать с улыбки. Это очень непосредственные,позитивные люди,работники отелей в том числе.А вот наши российские лица,вечно полные вселенской печали и настороженности ко всему на свете они воспринимают с недоумением,а то и как агрессию....Попробуйте начать разговор на рецепшене с улыбки и будет Вам счастье! Поверьте тут не все делается за деньги!Доброе отношение порой намного важнее!

10:29 29.07.19

Здравствуйте. А водильское какое нужно?для аренды авто или скутера?

11:14 30.07.19

Добрый день, Руслан! Обычные пластиковые права с "английским дубляжем" будет вполне достаточно. У меня есть международные, но их даже не спросили. Насчет скутера, не могу подсказать арендовал только авто.

11:16 30.07.19

Здравствуйте. Т.е стандартные права с русским и английским языком

11:24 30.07.19

Да стандартные.

11:44 30.07.19

Спасибо.все понял

Все отзывы Сергей Бос (15)