Регистрация: 19.07.19
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

1.7

Друзья внимательней прочтите❗️❗️❗️

Полетела в отпуск со своими детьми! Весь год ждали, очень хотелось на море!!!

Отель очень близко от аэропорта это удобно! НО❗️Это единственный плюс!

Отель не тянет даже на 3 звезды!

👉 Номера отвратительные, сантехника шатается, пахнет канализацией, то и дело отключают теплую воду, были дни, когда совсем не было теплой воды!!

👉Друзья, 2 км от моря это очень далеко!! Пешком по жаре это очень утомительно! Автобус ходит не по расписанию, можно не успеть и просидеть ближайший час на скамейке ожидая автобус! С 12:00-14:30 автобус не ходит вообще! Не успеешь вернуться с пляжа, будешь топать пешочком по жаре, детям это очень сложно!!!

👉В отеле много отдыхают местное население со своими семьями! Персонал, за исключением некоторых, к русским относится очень плохо!!

Особенно хочется отметить бармена, отвратительный мужчина!!! Предвзятое отношение к русским!! Боится слово сказать турецким отдыхающим, но может даже русским детям не дать бутылку воды!! Я приехала отдыхать с детьми, днем я не позволяю себе алкоголя! Вечером пару бокалов вина почему бы нет!!

Стояла в очереди в бар 17 минут, моя очередь дошла 23:02, бармен показал на часы и отказал в алкоголе!!

После 23:00 алкоголь за деньги!

Алкоголь разведенный до нельзя!! За отдельные чаевые персонал готов наливать другой алкоголь!!

👉Питание ужас просто!!

Мясо только курица и то не всегда!! Акцент на тушеные овощи, выбор очень маленький!!! Так имеются якобы мясные полуфабрикаты типа нагетсов и котлеток! Но это что-то то с чем то!! Я такое есть не могу!! Колбаса самая дешевая!! Мы лучше голодать будем, чем позволю своим детям есть это!!!

Рыбы за 10 дней не было не разу, никакой, даже самой дешевой!!!

Фруктов нет вообще!!! Из 10 дней, 7 дней видели арбуз!

Меня удивил вид глазуньи и гренок на завтрак!! Ощущение что готовят для свиней! Но в тоже время называются рестораном и не забыли поставить коробку для чаевых при входе!! Смешно!!)) Отвалила денег за путевку, еще и на месте сдаивают!!))

Такое чувство, что они нас за бесплатно заселили и тут на месте нужно рассчитываться чаевыми!!!))

👉На территории идет ремонт, везде помойки и разбросанный строительный материал!

👉Вокруг теплицы, со всех сторон отеля вид на теплицы и автомобильную трассу!

В июле-августе идет протравка насекомых в теплицах, токсичные пары доходят и до отеля! Детям нездоровилось очень!!

👉Вы бы видели как засыпают хлорку в бассейны!!! Лопатой из ведра!! Никакого дозирования!!!

Мои дети болели!! Точно было отравление!! Не знаю от паров от теплиц не знай от бассейна!!

Я врач, сразу распознала и вовремя предприняла меры!!!

👉Анимация очень слабая!

Аниматор старается, но видимо бюджет не позволяет сделать что то большее!!

После 23:00 отель просто умирает!!

За 10 дней сбросила 3 кг, не поверила)), когда встала на весы!! Много лет уже не могу вернуть свои 60 кг!! Наверное это большой плюс моего отдыха!!!)

❗️❗️❗️Друзья, не стоит платить такие деньги за тушеные помидоры, очередь на автобус, вонючий хлоркой бассейн, и разведенный джин❗️❗️❗️

Aigul оценила сервисы

близко от аэропорта
комната территория питание анимация бар отдаленность от моря.
Добавлено 19.07.19 11:20 (3 163 символов в тексте)

20:40 20.07.19

Теперь мне точно страшно

11:48 22.07.19

еду в сентябре туда ОДНА. пешком ходить готова... похудить тоже было б отлично)))))
знаю куда и за какие деньги еду..это мой сознательный выбор..дешевле этого отеля не было уже ничего. поэтому и претензий не будет.
Главное море , пляж... )))

20:42 20.07.19

Неужели все так плохо?? Еду с ребенком, переживаю

11:44 22.07.19

с детьми я в такой отель точно не поехалы бы.

11:45 26.07.19

Очень плохо...

20:26 23.07.19

Я конечно была в отелях и похуже, меня не напугать)) но с ребенком страшновато, лишь бы заразу там не подцепить...

20:29 23.07.19

Остаться дома или ехать на море, вот в чем вопрос))теперь уже поздно, скоро ехать, посмотрим, что там за ужасы ужасные))

22:10 24.07.19

Ждем отзыв для туристов,которые заедут в этот непревзойденный отель в сентябре 2019г.

11:26 26.07.19

24.07. прилетели из отеля. Летали с ребенком 4 года. Не поверите, но за такую смешную сумму этот отель нормальный! Никто ни разу не отравился, ребенок ныряла, купалась в бассейне и в море. Все в порядке. Посмотрите цены на туры....Этот отель один из дешевых...Наш отдых никто ничем не испортил. Главное настрой на море, солнце, а не выискивание минусов. А минусы есть огромные не скрою, но жить с ребенком там можно вполне!

11:49 26.07.19

Ну Вы даёте, себя и ребёнка пожалели бы,не портили бы себе отдых этим ужасным отелем (только приехали с сыном оттуда)....

12:27 26.07.19

Я Вам говорю как есть, нас все устроило и отдохнули мы отлично. Все довольны. Может нам повезло с номером, с едой и с персоналом конечно.

12:53 02.08.19

Согласна с отзывом. Были в том году, нас спасла только отличная компания - познакомились там, и папа Легенд. А так, думаю, есть отели и получше за такой ценник. Неужели он такой дешёвый??? Мы отдавали 120 тыс. - 2+1.

Все отзывы Aigul (1)