Регистрация: 19.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

2.8

Не советую этот отель!

Отдыхали там 10 дней. Приехали ночью , заселили нас быстро достаточно. Номер хороший , 2 кровати , телевизор , холодильник ,все красиво. Но ужасный сан узел. Жуткая вонь из унитаза, в душевой кабине над головой на потолке нависшая огромная «капля» видимо течёт сверху, это все в плесени , штукатурка сыпалась от туда.

По поводу уборки- можно сказать , что её нет. Полы не убирают , выкидывают мусор и все. Туалетную бумагу не приносят ,проходилось либо требовать у уборщиц , либо в наглую брать самим у них в тележках.

Белье не меняли ни разу. Воду не приносят .

С полотенцами в номере тоже проблема - они старые забирали , а новые не приносили , приходилось бегать на ресепшн и требовать через них новые полотенца.

Питание. Это отдельная тема. Во первых ужасно моют столовые приборы , и стаканы с кружками. На стаканах можно найти отпечаток чьих-то губ , поэтому лучше брать одноразовые стаканы.

Выбор еды маленький . Салатов овощных много , оливки сыры , соленья. Нормальной еды типо мяса очень мало. Если она и есть , то её моментально разбирают. Ужин начинается в 7, если придти даже ровно в 7 там огромные очереди человек по 20 за едой (вкусной) обычно все разбирают картошку фри, мясо и что то ещё , мы обычно этого не видели , так как в очередях не стояли . Так что если вы приходите позже , или не хотите стоять в очередях , то будете в основном на овощах. Внизу есть гриль , там всегда макароны , овощи и мясо либо рыба гриль . Рыба белая , мясо - курица вообще всего. Но оно готовится в куче масла , если честно не вкусно.

Сладкое есть , то что по вкуснее разбирают моментально , так что если приходить часов в 8 то уже особо ничего не найдёте . В обед все тоже самое . Завтрак - лучше , так как все просыпаются в разное время . Лучше приходить с 7 до 8 , тогда еще будет что выбрать , а главное куда сесть. Есть оладьи , чист ВП , омлет , хлопья для молока, творог .Со столиками в обед и ужин - там проблема!!!!!!! Когда мы заселились , в первые дни отдыха на обеде и ужине можно было найти столик но с трудом , дальше уже народа приезжало все больше и мест не хватало . Незнакомые люди садились к другим людям , официанты просили освобождать столы быстрее и тд. Ну а когда пошёл самый пик отпусков числах в 15 июля , начался треш. Засели оооочень много людей . Мест не было вообще! Людей стали сажать за столики внизу под рестораном , где походит анимация и находится бар, кто - то ужинал в лобби на ресепшн, но в середине ужина уже даже там мест не было! Люди , которые только приехали были в шоке .

И ещё, толи в отеле гуляет рота вирус , толи еда была несвежая , но несколько человек в одно и тоже время и мы в том числе , отравились. После этого вообще желания там кушать не было . Мы ходили пешком кушать в канаклы в Макдональдс , вот такой пятизвёздочный отель.

Пляж - на момент нашего отдыха , не хватало лежаков , люди также как и за столики на ужинах отвоевывали себе шезлонги . Пляж галечный , вход в море неудобный , лучше с пирса. Но Когда мы уже уезжали , появилось много новых лежаков и завезли песок на пляж . Так что тем кто будет отдыхать после , повезло .

Обслуживание в принципе неплохое , все вежливые , особенно официанты - трудятся как пчелки. Но если что то нужно, то ждать очень долго . У них в платных услугах прописан сейф . При заселении сразу себе его в попросили , несколько дней нам обещали его поставить , в итоге выяснилось , что они всем так обещают - а сейфов в отеле нет вообще в принципе . Вай-фай бесплатно только в лобби на ресепшн, в номерах платно - 2$ в сутки за один носитель , торчит если вас двое - 2 телефона , платите за 2 носителя 4$ в сутки.

В спа,хорошая финская сауна , сауна хамам- ни о чем.

Про анимацию ничего не могу сказать , на все эти мероприятия мы не ходили , нам не интересно это.

Алкоголь почти не пили , пробовали вино - не вкусное .

На пляже есть бар , там есть снеки, про них тоже сказать не могу , мы там не ели.

На территории есть бассейн , по вечерам его убирали . Есть горки , это нам понравилось .

Но лежаков тоже не всем хватает , особенно люди объят с вечера занимать себе лежаки сразу несколько , и на утро уже ничего нет свободного.

Один день был дождь , и мы были в шоке- крыша отеля протекает. На ресепшн - весь пол в воде, вместо того чтобы это убирать , они подставляли ведёрки и цветки с табличками осторожно скользко.

В общем советовать этот отель я точно не стану , и сама туда не захочу больше ехать точно .

Ирина оценила сервисы

Горки Коесивые номера подсветка пляж рядрм
Еда уборка грязная прсуда
Добавлено 19.07.19 11:42 (4 440 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)