Регистрация: 19.07.19
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Отдыхали в Тунисе в первый раз. Прочитав отзывы об отеле...

Отдыхали в Тунисе в первый раз. Прочитав отзывы об отеле перед поездкой, была очень расстроена. Очень много было отрицательных отзывов. Но по приезде в отель все увидела сама.

Заселили нас быстро, но мы и приехали во второй половине дня. Номер самый обычный, все в наличии (правда сантехника видавшая виды, но ведь мы ее не собираемся покупать, а только пользуемся несколько дней).

Уборка в номере посредственная. С полотенцами разобрались через несколько дней (до уборки сначала полотенца почти все собирают, а во время уборки добавляют убранные полотенца).

Еда в отеле разнообразная и вкусная. Мясо разнообразное (курица, индейка, говядина, ягненок, рыба), овощи свежие, овощи тушеные, выпечка.Очереди за едой нет (если только за яичницей 2-3 человека). Приборы в нужном количестве либо на столах, либо в отведенных местах и салфетки также.

Аниматоры прикладывали много усилий, чтобы организовать людей на мероприятия. Спасибо им.

Море разнообразное: было и тихое, были и волны, были мусор и водоросли. За неделю все увидели. Но на море отель никак повлиять не может. Это уж кому как повезет.

Лежаков и матрасов хватало на всех. Лежаки стояли стопкой и матрасы также лежали. Сотрудники приносили матрасы по мере необходимости, или отдыхающие сами брали.

Деньги никто ни за какие услуги не вымогал и не намекал. Сотрудники всю работу выполняли по обращению сразу.

Отдых порадовал. Спасибо сотрудникам отеля.

Надежда оценила сервисы

расположение кухня
уборка номеров
Добавлено 19.07.19 11:50 (1 418 символов в тексте)

19:22 21.07.19

Здравствуйте,хотела спросить,есть ли там ванные принадлежности?фен и утюг?

20:47 21.07.19

К сожалению, ответа на этот вопрос вы не увидите от этого человека т.к. отзыв является очередным хвалебным творением. Фен там есть. Утюга не видел.

23:15 21.07.19

В плетенной корзинке в ванной у раковины лежат шампунь,гель в бутылочках и мыло в упаковке, все одноразовое,хорошего качества! Фен вверху слева,также у раковины, утюг в прачечной, в номер не дают.

19:51 21.07.19

Уважаемая, Надежда!
Благодарим Вас, за отзыв, за высокие оценки!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

20:05 21.07.19

Хотела узнать в отеле есть ванные принадлежности ,фен и утюг?

20:46 21.07.19

Еще раз Вам пишу. Татьяна! Прокомментируйте негативные отзывы, скажите, какая работа проведена, подтвердите фотографиями!!!

Все отзывы Надежда (1)