Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Уааи (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

Наш отдых в отеле «Ора».

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года.И так...расскажу все по порядку.Приехали в Отель в 9 утра,администратор Алена( которой отдельное Огромное спасибо за все) заселила нас сразу же в номер .Приветливо все рассказала,где кушаем,где море,рынок ,магазины и т д.По номеру могу сказать так,все выполнено достаточно стильненко и со вкусом,очень удобные кровати,две тумбочки ,небольшой шкаф и небольшой холодильник,телевизор,кондиционер,санузел в современной плиточке,все чистенько и аккуратно.Из минусов номера,это то,что в номере нет окна (входная прозрачная дверь заменяет его) и хотя бы небольшого столика.Белоснежное белье,2 полотенца маленьких,2 больших и одно для ног.Ежедневная уборка номера,идеадьная чистота в целом,спасибо уборщице Наталье!хорошая,добрая женщина.На улице перед каждым номером своя лавочка и сушилка для белья.Красиво облогороженная территория,шикарный вид на горы!!!До моря 3-5 минут ходьбы не спешным шагом.Были небольшие недочеты по номеру,но все достаточно быстро было устранено,опять же благодаря Алёне,которая откликалась на любую просьбу и проблему мгновенно!!!( небольшие проблемы с сантехникой и кондиционером).Местный завхоз дядя Алик тоже очень приветливый и добрый мужичек!!!ему отдельный привет от Евгения и Татьяны)))Расположение отеля хорошее:Центральный рынок через дорогу в котором можно приобрести все!от овощей,фруктов,колбас,чаёв,сыров,рыбы ,приправ и т д до одежды,шуб,шапок,сувениров!Цены на все приемлимы и торг всегда уместен!!!Мы купили очень много интересного и для интерьера квартиры и даже шубку норковую и шапку по смешным ценам)Советую всем присмотреться!Много магазинчиком рядом,вкусное пиво Айтар по 50 рублей за бутылку ,вкусное вино!!!только не на розлив,а в бутылках!достойные вина по 200 рублей за бутылку!на рынке отдельные магазинчики с ними,где все грамотно расскажут и подскажут.Елинственный минус данного отдыха это к сожалению питание....у нас были включены завтраки.Так вот это кашки на молоке( примерно,как в детском саду,когда от ее вида уже не хочется ее кушать) плюс иногда омлет или яичница или оладушки( эти блюда более ли менее вкусные).Официанты это вечно сонные курицы...,которые как будто делают тебе одолжение,что обслуживают тебя.Не предложат сами ни чай ни кофе...хотя на завтрак это само собой разумеющееся...приходится самим все выпрашивать.Живая музыка в кафе до 12 ночи,кто хочет более спокойного вечера в номере советую при бронировании просить номера подальше от кафе.Кстати при отеле даётся Скидка в 15 процентов на все меню в кафе в любое время.Но отдельно на пиво например она не действовала и в целом это Скидка равна 5 процентам,так как 10 процентов забирает официант за обслуживание.Но если все же берёте еду с собой,то Скидка все таки будет 15)))На обед ходили в другие столовые ,их много в округе.В целом Отель для отдыха рекомендую,номера достойные,стильные,море рядом,инфраструктура вся в шаговой доступности.Человек своего дела это администратор Алена!!!за 12 дней очень привыкли к друг другу!Спасибо отелю Ора и Аленушке за тёплый приём!!!P. s. Возле пансионата Энергетик стоит мужчина с экскурсиями,зовут Эдуард!мы у него брали экскурсию на перевал «Пыв»,а он нам в подарок курочку гриль собственного приготовления)курочка вкуснейшая!Брали потом ее еще дважды!!!

Местная кошка Лиза

Хорошие номера близость моря рынок магазины
Питание обслуживание официантов
Добавлено 19.07.19 13:11 (3 259 символов в тексте)
Все отзывы Tanua67 (2)