Регистрация: 11.01.16
июне 2019
02.06.19 - 07.06.19

без питания

Мне понравилось

Так получилось что на отдых пришлось лететь одной.Выбирала отель не очень дорогой,питание для меня не играет большой роли,главное море.Вылетели без задержек,что для Норда редкость.Хозяин встретил нас с улыбкой и сразу выдал ключи.Если честно,начитавшись отзывов,ожидала худшего.Обыкновенный номер с двумя кроватями.Нет телевизора,чайника,фена,холодильника.Ну я в номере и не любитель сидеть.Вечерком на балкончике с фруктами и бокальчиком вина,любуясь на закат,вот это отдых.Вай-фай в номере был слабенький,но позвонить всегда получалось.В ванной только два кусочка мыла и рулон бумаги.Ну от 2* глупо ждать шампуней и гелей.Постельное белье белое,чистое,не рваное.В номере убирали хорошо.Полы были подметены и вымыты.Полотенце меняли сразу,как только бросала на пол.Одно очень плохо-из крана текла солёная!!! вода,ну не совсем солёная,а плохо опреснённая,так что если с детками,я вам не советую туда ехать.Хотя рядом отдыхала семья с двумя детишками,для них это было не критично.Я купила в супермаркете напротив упаковку воды за 2 евро и после душа просто ополаскивалась из бутылки.Утром на завтрак был чай или кофе,сам хозяин подавал,масло сыр,булки,ветчина,конфитюр, сок из пакета.Для перекуса нормально.

Море!!!В двух шагах от отеля.У бассейна лежаки и зонты бесплатно,на пляже(20 метров от бассейна) платно.Вход в море великолепный,песочек.

Еда.Ходила в разные таверны,но больше всех понравилась напротив "Костас".Очень вкусно.В среднем ужин 15 евро на одного.По субботам там развлекательная программа,я её смотрела на веранде своего отеля.

Вернусь ли я в этот отель?Да,еще раз да.За такие деньги-это подарок.

Алла оценил сервисы

Приветливый хозяин чистый номер море море.
Отсутствие холодильника солёная вода в душе.
Добавлено 19.07.19 13:42 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)