Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
09.07.19 - 17.07.19

ХУДШИЙ ОТДЫХ!!!

Поехали в этот отель по двум хорошим отзывам ниже, я не понимаю этих людей, кто писал что там хорошо, вы где до этого отдыхали то?! Самый худший отель!

Мы прилители в отель с молодым человеком в 9 утра, засели около 16:00 хотя заселение в 14:00, на улице +42, 7 часов на жаре, не переодеться не принять душ, на ресепшене была девушка, и мужчина, девушка хамка, дала нам ключи от номера и направила оплачивать 7 дней нахождения в Тунисе, это получается 3 динара за сутки одно, за двоих у нас вышло 42 динара, но расстроило не это а то что мы платили картой и наличных не было, а мужчина что принимал оплату снял 2 раза по 42 и не признался в этом а хорошо скрыл, мы направились в номер, где нас ожидал ужас, в номере будто война прошла, все разбросано, он грязный, и мусор раскидан по всему номеру, от ресепшене до нашего номера идти прилично, по жаре, так как он находился в самом конце, мы вернулись на ресепшен где я начала уже ругаться с девушкой, зачем давать ключи от номера если он не убран, на что она ответила мне ждите 2-3 часа и идите в него снова, ну вот только уже не было сил ждать, хотелось в душ, ну ладно, потом парню пришло сообщение о снятии средс 2 раза, вообщем возврат делали долго и с притензиями, дальше мы вернулись в номер, прибын он был так, на тяп ляп, от кондиционера не было пульта, холодильник не работал, телевизор несколько каналов показывал, и один на русском был минус в том что на экране была хрень из за которой не было ничего видно, и убрать было не возможно, с притензиями на ресепе сказали что все ок, вечное это все решим но ни фига не изменилось, так мы прожили весь отпуск, это ещё хорошо что кондиционер работал, так как во многих он не работал, и во многих были дети, которые даже спать не могли в них, и на ресепшене всем все равно на проблемы, заехал живи, а точнее кому то выживай,иногда вырубало свет в номерах у многих, по русски ни кто в отеле не бум бум, тебя ни кто не понимает ни где и никогда, один бар на весь отель, большой минус, чтобы попросить утром воды, так её нет, говорят ждать 10 минут, а потом через время, идите купите в магазине, нормально мы так купили ультра все включено, но если хотите пить, идите в наш магазин и купите говорили на баре 😂😂😂 это ппц, еда ну более менее но не ультра все включено это точно, однообразно меню, голодным не останешься но от запахов и не поешь, верблюжатина её запах портил аппетит, в ресторане нет кондейнов долго не протянешь, вот только детское меню, у детей выборы вообще не было никакого, все одно и тоже, и неважно завтрак, обед или ужин, анимация, такой я не видела её где, как сказала одна девушка Аниматору, анимация у вас капут как и весь ваш отель, развлечений нет, делать нечего в отеле, умирали от скуки, хотелось бежать только не куда, бассейны не чистили никогда, поэтому страшно было что то подхватить, ещё был минус в арабах, их оры, наглость лезут везде, стоишь в очереди зачем то, так они все забирали всем табором, и ты ни с чем 😂 море единственный плюс отеля, правда было грязно порой, покеты, водоросли, но удавалось несколько дней купаться в чистоте, поэтому не стоит даже мысли допускать чтоб ехать в этот отель, а ещё вечно все требовали деньги, за все, турфирма експресс тур, худшая фирма, и гиды у них ужасны, в нас была Наталья, ужасная женщина, назначила встречу в 12:30 сама пришла раньше и закончила в 12:20 и ушла, притензии по номеру, по холодельнику и клндейну приняла, и проигнорила в один миг, скавав платите, чтобы у вас убирали, и так далее, ни какой информации не даёт, смысл её работы я не поняла, игнорила ужасно, написав выезд из отеля в 3:15, автобус уехал в 3 часа, кто сел уехал, а кто то возможно так и не успел на автобус и на самолёт, потому что Наталье все равно как и турфирм на Вас.

Ужасный отдых, это не ультра все включено и точно не 4 звезды

2 звезды это максимум. Что может быть, а лучше закрыться нахер этой багадельне как и турфирме експресс тур.

Их нет
Сам отель это большой и жирный минус как и их обслуживание
Добавлено 19.07.19 14:04 (3 940 символов в тексте)

22:30 21.07.19

А вы что, не смотрели фото отеля прежде чем покупать тур туда??

Все отзывы Анастасия (1)