Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
июне 2019
18.06.19 - 26.06.19

Agon :)

Выбрали отель в последние дни, т.к. цена была очень хорошая. Почитали отзывы , которые были не очень, но сразу обратили внимание на расположение, на еду и на цену. И не пожалели, всё на 5+, качество сервиса и цена очень приличные.

Отель: Сам отель не большой, но уютный, с 2-мя бассейнами, красивой зеленой территорией. Находится он в центре, одно из преимуществ, когда едем с аэропорта, то выходите почти первыми, а обратно вас забирают последними. У вас будет больше времени наслаждаться отдыхом. Вид из отеля очень красивая природа и горы, которые просто завораживают. Кстати, мечеть находиться не далеко, и когда начинается молитва, то её в отеле практически не слышно. И от моря не далеко. Из отеля ходили гулять и днем и вечером, всё близко, город очень красивый, есть и без экскурсий на что посмотреть.

Пляж: На бесплатном автобусе в определенные часы вас отвезут на пляж, где лежаки с зонтиком стоят 1$. И также вернут назад. Если нет возможности платить, то идите на море сами. От отеля идет прямая дорога к морю, где можно абсолютно бесплатно лечь на своё полотенце и купаться спокойно. От отеля примерно 7 минут медленном шагом, и проходите вы через красивый парк.

Персонал: Как только мы приехали, а добрались мы к 21.00, нас встретил улыбчивый молодой человек на рицепшн по имени Рай. Мы к нему по любому вопросу обращались , и он не разу нас не отфутболил, что мол этим не занимаюсь. Со всем помогал. Спасибо ему большое. Убирали у нас каждый день, просить практически не пришлось. Полотенца тоже меняли, сами подошли и попросили. Если вам что-то надо, вы просто подойдите и спросите. Вам всё сделают. И не будут стоять и ждать чаевых, но если конечно хотите вы можете их оставить, стоят коробочки для этого. Только мы не сразу поняли для чего они.))) Молодец!!!

Номер: Поселили нас в номер на несолнечной стороне, а с балкона вид обалденный, чему были очень рады, отдельное спасибо за это Угуру. У нас всегда было прохладно. Есть кондиционер. Номер скромный, но уютный, чистый. Всё рабочее, в душе холодная и горячая вода. Кровать удобная большая. С собой берите беруши, город курортный музыка звучит и днем и ночью

Анимация: В отеле её нет, просто играет музыка. Отдельное спасибо Раю, он всегда поможет, подскажет, ответит на все вопросы, устроит рай на земле и не даст вам заскучать! Доверьте ему свою программу развлечений, он всё сделает как надо;) Он будет говорить кодовые слова))) Там будут все наши, Вы с нами? На бесплатном автобусе он вас заберет и вернет в отель, бывают дискотеки бесплатные, если есть концерт, то будет платно от 5$. Дискотеки ночные, можно весело провести время.

В целом нам всё понравилось, для 3* здесь всё на 5+. Потраченные деньги на путевку себя оправдали, всем рекомендую, кто хочет за недорого, нормально отдохнуть.

Огромное Спасибо Тебе Рай........

Добавлено 19.07.19 14:16 (2 810 символов в тексте)
Все отзывы Nadya (1)