Регистрация: 19.07.19
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Отдыхали с дочерью в отеле с 06 по 13 июля 2019 года.

Начинаю с первых строк в отзыве с огромной благодарности персоналу отеля! Спасибо, спасибо огромное за прекрасный отдых! За доброжелательное отношение к отдыхающим! Все начинается с ресепшена, где нас встретил улыбающийся персонал! Номер выше всяких похвал... чисто, уютно, красиво! Правда без вида на море, а на дорогу, но зато без музыки целый день и самое главное вечер))) Дорога не очень оживлённая, поэтому шум от проезжающих машин совсем не беспокоил. Новое, белоснежное белье и полотенца! Ни разу не попадалось застиранных полотенец, только пепельно белые! С сейфом приходилось возиться, (не хотел сразу открываться), но это мелочная мелочь.))) Про еду много написано в отзывах, присоединяюсь к тому, что всего очень много и на завтрак, обед, ужин, и все очень и очень вкусно! Нам повезло, моя любимая черешня была на обед и ужин часто, да и остальные фрукты тоже. На территории обалденно вкусная паста, лепешки печёт приятная женщина, обедали чаще на территории пляжа. Вкусное мороженное. Море десертов, ароматный кофе в баре возле бассейна. Очень тяжело перечислить все вкусности которые предлагают в этом отеле. Море чистое, вход... песок затем галька, заходить и выходить с моря больновато, но в двух шагах есть пирс, очень удобно. Лежаки все новые, и не надо было с утра пораньше бегать занимать, так как на всех мест хватало. Хочется отметить СПА салон, (зашли просто взять полотенца), но нас уговорили на пятнадцатиминутный бесплатный массаж...сидячая работа дала о себе знать еще в самолёте, болью в спине...за пятнадцать минут сняли, записались с дочкой на пять сеансов...дороговато, но не пожалели, делают классно! И ещё хочу отдельно отметить магазин кожи, на которой висит солидная вывеска MA & NIKI FUR, его работники красивая девушка Динарочка, и ее коллега Кенан,( извините если не правильно запомнила имя), замечательные, просто классные ребята! Познакомились с ними на пляже. Предложили съездить в магазин, посмотреть... если вдруг что то понравится, то покупаем, если нет, отвезут сначала в ДЕПО, ( это большой гипермаркет одежды, я о нем наслышана от друзей, и хотелось там что нибудь себе купить), а затем обратно в отель. Предупредили, и научили ... надо обязательно торговаться! Купили с дочкой себе кожанные куртки. Ребята, спасибо и Вам огромное!!! Вообщем в этом отеле отдых и развлечения есть для ВСЕХ!!! Для деток это сказка! Целый день с ними занимаются аниматоры, а вечером перед взрослым шоу, детские конкурсы, песни, танцы! После десяти вечера все плавно переходят к бассейну, где начинается дискотека. Спасибо огромное руководству, вежливому, доброжелательному персоналу, а так же отдыхающим с нами за семь дней счастья!!!

Понравилось все.
Нет.
Добавлено 19.07.19 14:29 (2 666 символов в тексте)

11:45 23.07.19

Уважаемая Альбина!

Спасибо Вам за то, что поделились своими комментариями. Нам крайне приятно, что Вы провели свой отпуск в нашем отеле и остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.

От всей души желаем Вам всего самого наилучшего.

Не забывайте, что двери Orange County Resort Hotels всегда открыты для Вас и Вашей семьи.

С уважением,

Аида Дорбышева

16:53 27.07.19

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с вайфаем на территории отеля и в номерах?

17:04 27.07.19

У меня и у дочери ловил везде... в номере, на пляже, в ресторане, в СПА. С вай фаем проблем не было, с родными общались по ват сапу без проблем.

Все отзывы Альбина (1)