ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 414
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2019
01.07.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Любимая Турция

Прилетели утром с подругой, нам одели браслеты и сказали что в 15:00 заселение. Мы поставили чемоданы в багажную комнату, переоделись в хамаме в купальники, вкусно позавтракали и пошли на море плавать. Ровно в 15:00 нас заселили в чистый уютный номер.

Территория отеля зеленая и очень ухоженная. Много интересных мест для прогулок, особенно с детьми. Мини зоопарк на территории. 3 бассейна, одни из них с горками для детей и взрослых. Турчанка делает очень вкусные лепешки возле большого бассейна и всех угощает. Работает 3 бара, где можно вкусно перекусить-это бар на пляже, очень много прохладительных напитков, на любой вкус. Кофе, чай также были. В баре в главном корпусе разновидность трав, которые можно заваривать(натуральный чай).

Питание отличное и разнообразное. Всегда было все вкусно, много мяса, рыбы, фруктов и овощей. Вкусная турецкая выпечка, большой ассортимент сладостей.

Аниматоры проводят разные развлечения для взрослых и детей. Разные вечеренки днем и вечером. Вечером дискотеки на пирсе.

Заход в море с пирса и с берега. Мы ходили рано утром на море

Прибывать в этом отеле нам очень нравилось!

TRANSLATE
Advantages
Питание территория
Added 19.07.19 14:31 (1 133 characters in the review)
Add comment
Complain

23:22 21.07.19

Прям удивительно!!!!))))))

09:43 23.07.19

Травяной чай??? Вы точно в Anjeliq были??? Нигде мы не нашли никакого чая, кроме черного! И то, что было, не имели особого вкуса - заварку никто не меняет на протяжении дня, похоже...

Sign up