Регистрация: 19.07.19
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

Не ведитесь на рекламу Novostar!

Отдыхала я с мамой и сыном. Приехали мы в отель вечером. Заполнили бланки, оплатили пошлину. Дали ключи и помогли с багажом дойти до номера. Сказать что я разочаровалась после восторженных отзывов - это ничего не сказать. Расстроились мы очень. Самый дальний корпус. Номер маленький для троих. Кондиционер древний и еле работает с большим шумом. В номере двухспальная кровать и раскладушка - протиснуться между только боком. Пришлось потом перестановку делать. Мама привела на край раскладушки и она почти перевернулась. Это был шок. Пошли на ужин-заесть негатив. Хоть это и был уже самый конец ужина, но еда была и даже какие-то фрукты.

На другой день мы попросили представителя поменять номер. Нам отказали. Типа это стандартный номер, стандартные раскладушки и кондиционер отлично работает. Увы.

Территория у отеля большая, а убирается из рук вон плохо. Полно маленьких закоулков куда уборщики вообще не заглядывают. Так же плохо убрана и детская площадка. На которой и так одна деревянная горка, две качели и пластиковый домик с тоннелем.

В общем грязи хватает.

Отелю 17 лет и требуется ремонт! Много заброшенных помещений. Окна в нашем корпусе не мылись оооочень давно. Пол в коридорах тоже через раз.

Уборка номера отвратительная. Пришлось нажаловаться. И даже чаевые не помагали.

На питание нареканий нет. Разве что фруктов небольшое разнообразие: всегда только три вида, всегда сливы, а арбуз дыня и персики чередовались. Обслуживание в целом нормальное, но были официанты откровенно наглые. Приходилось жаловаться. И огромная разница в отношении к русским и к французам, уж не говорю про местных. К русским пренебрежительно и иногда хамски.

Самое лучшее - это море! Но это не заслуга отеля!

Пляж чистый. Но лежаки занимали в 7 утра. Купаться ходили немного левее пляжа - там и народу мало, и помельче, и песочек лучше, и камней нет.

Подумайте, прежде чем ехать в данный отель!

Еда море
Обслуживание номера
Добавлено 19.07.19 15:02 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)