Регистрация: 25.07.18

июле 2018
17.07.18 - 24.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все шикарно, но малюсенькое НО

Как раз год как были в этом отеле, отдыхали с мужем, все прошло хорошо, прилет был уже ночью ,заселили без проблем ,накормили и спать уложили. Номер был на первом этаже с выходом на сад и spa, безумно красиво ( не помню правда номер комнаты ) про номер ничего писать не буду, особо внимания не обращали на мебель и т.д. единственное рекомендую проверить сразу сейф,на его "профпригодность". Еда конечно специфическая как для первого посещения Египта - на завтрак снеки, фрукты, круасаны, блинчики , омлет, салаты ( лоперамидиком рекомендую запастись ) обед - супы, картошка в любом виде, каши ,макароны, мясо говядина, курица, рыба жареная, пареная ( был тунец на гриле) , ужин как и обед , всегда всего хватало , сладостей море ( очень вкусный ягодный мусс), вкусный кофе в лобби , алкоголь - из того что мы пили это пиво в бутылках, ром ( слабенький ) ну его крепости хватало, коктейли все на один вкус, вкус пертуссина ( лекарство от кашля) )))))

Территория очень ухоженная, зеленая, есть где сделать красивые фотографии, если пройтись к соседнему отелю есть цветастая арка и скалы.

Море, пляж, бассейн - у бассейнов лежаков хватало как и на пляже , единственное берите с собой стаканы так как запах ихних "бокалов" просто ужас. Красивейший риф у понтона, много ярких и разнообразных рыб , берите маску. РЕКОМЕНДУЮ))

А теперь маленькое но...... если вы курите, прячьте сигареты в сейф , с собой везли блок сигарет, и на третий день они исчезли из ЧЕМОДАНА, вместе с Мухамедом который убирал номер. Кипишь мы не устраивали, но цена за пачку сигарет стартует от 7$.

ИТОГ - отпуском мы довольны..... вернемся !

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Зеленая территория риф еда море
уборка номеров
Добавлено 19.07.19 15:06 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)